Porsche Macan 2019 стал технологичнее

16:30, 26 Июл, 2018
Марина Онегина

Автокомпания Porsche на салоне в Шанхае представила рестайлинговый Macan 2019 линейки кроссоверов. На европейском рынке обновленная модель появится осенью.

Самое заметное изменение в Porsche Macan 2019 – внешность. Теперь его украсили новыми фонарями сзади, которые соединили светодиодной полосой. У кроссовера новые бамперы, фары, есть LED-оптика даже в базовой версии. Очень радует тот факт, что можно выбрать цвет кузова автомобиля.

Porsche Macan 2019 стал максимально современным

В салоне Porsche Macan 2019 установлена современная система мультимедиа с дисплеем на 11 дюймов с сенсорным управлением. В ней встроены функции голосового управления, навигатор. Если покупатель доплатит определенную сумму, то в кроссовере обычный руль заменят спортивным GT от Porsche 911, также появится обогрев лобового стекла.

О моторной гамме в релизе ничего не сказано, но в зарубежных СМИ написали, что в варианте для европейского рынка устанавливают турбированный четырехцилиндровый на 2 литра 245-сильный двигатель. В Porsche Macan S установлен турбированный шестицилиндровый на 3 литра 354-сильный двигатель, а в Porsche Macan Turbo – битурбированный шестицилиндровый на 2.9 литра 440-сильный двигатель. Есть информация, что можно приобрести вариант с дизельным 300-сильным мотором.

Новинка первым делом появится в Китае – продавать ее начнут не ранее августа. На рынке Европы продажи начнутся не ранее сентября, а со временем модель завезут на российский авторынок. Сколько Porsche Macan 2019 будет стоить – неизвестно, но дорестайлинговый вариант обходится в 3 512 000 рублей. Кстати, за минувший год Macan в России продали в количестве 1 923 единицы, а уже за первое полугодие этого года – 1 014 единиц.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *