Портал Выберу.ру собрал самые выгодные дебетовые продукты от Сбербанка России в Москве

00:47, 28 Июн, 2020

Каждый клиент Сбербанка в Москве подберет для себя оптимальный выгодный вариант дебетовой карты из представленного многообразия. Сразу даже трудно сориентироваться в имеющихся предложениях. Сайт Выберу.ру собрал тут актуальную информацию о действующих продуктах. На сегодняшний день их насчитывается 22, остается только выбрать наиболее интересный для себя.

Краткая информация о финансовом учреждении

Сбербанк России является крупнейшей по объемам активов профессиональной кредитно-финансовой организацией со сформированной по регионам структурой филиалов. Банк гарантирует возврат вкладов. Перечень услуг для клиентов включает все виды операций на мировом финансовом рынке.

Для частных лиц доступно оформление:

  • депозитов;
  • пластиковых дебетовых и кредитных карт;
  • потребительских и целевых займов, в том числе ипотеки и автокредитования;
  • проведение рублевых и валютных операций.

Максимальная ставка по срочным вкладам — 4.65%. Наибольшей популярностью среди клиентов пользуются депозиты: «До востребования Сбербанка РФ» и «Двойная выгода». К востребованным дебетовым продуктам относятся: карта в пакете услуг Сбербанк Премьер, карта с транспортным приложением и Золотая карта «Подари Жизнь».

Лучшие предложения дебетовых карт от Сбербанка в Москве

Из дебетовых карт Сбербанка представитель любой категории населения выберет привлекательный для себя продукт. Например, «Карта в пакете услуг Сбербанк Премьер» обслуживается на бесплатной основе, по ней начисляются бонусы СПАСИБО (до 10% от самого Сбербанка и до 30% от партнёров). Есть возможность обменять бонусы на скидки.

По Золотой карте «Подари жизнь» с каждой покупки идут отчисления в размере 0,3% в фонд с аналогичным названием, который борется с тяжелыми детскими заболеваниями. Ее обслуживание в первый год обойдется в 4 тыс. рублей, дальше эта цифра будет уменьшена на 1 тыс. рублей. По карте начисляется до 5% бонусов от Сбербанка и до 30% от организаций-партнёров. Сумму в пределах 300 тыс. рублей можно снять без комиссии в любом банкомате или отделении.

Стоимость обслуживания дебетовой карты с транспортным приложением в первый год составит 900 рублей. На нее также распространяются:

— действие бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»;

— скидки и привилегии для премиальных карт от платежных систем MasterCard Worldwide и Visa Intl.;

— услуга экстренной выдачи наличных средств при потере карты за границей;

— привязка к электронным кошелькам.

Классическая карта признана россиянами лучшим вариантом соотношения цена-качество. Молодежная карта дает юным москвичам, начиная с 14-ти лет, возврат до 11% бонусов СПАСИБО. Также юные финансисты могут за 1 рубль получить бургер в «Бургер Кинг».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *