Португальцы разбили хорватов в одной восьмой финала «Евро-2016»

01:14, 26 Июн, 2016
Сборная Португалии одержала победу над командой Хорватии в рамках «Евро-2016» во Франции. Португальцы заработали одно очко.

В основное время матча ни одна из сторон не смогла забить мяч в ворота соперника. Португальцы удачно использовали свой шанс уже по истечении дополнительных минут. В частности, гол в ворота хорватской сборной забил на 118-й минуте Рикарду Куарежма. В четвертьфинальных играх португальцы сразятся с польскими спортсменами, победившими швейцарцев.

Напомним, Пронедра ранее писали, что матч Польша–Швейцария закончился со счётом 5:4, набранным во время пенальти. По ходу игры команда Швейцарии упустила свой шанс отыграться. Это произошло в момент, когда игроки польской команды остановились, по ошибке засчитав касание мяча рукой. Основное время игры истекло со счётом 1:1. Допминуты не пошли на пользу Швейцарии. Вышедший на поле в результате замены Эрен Дердийок дважды не сумел отправить мяч в ворота поляков.