Последние новости из жизни Анджелины Джоли и Брэда Питта

23:58, 06 Авг, 2019
Анна Федорова

Это развод стал для Анджелины уже третьим: актриса недолго была замужем за своим коллегой по фильму «Хакеры» Джонни Ли Миллером. Потом – тоже короткий, но наполненный сумасшедшими эмоциями брак с голливудским «плохишом» Билли Бобом Торнтоном. Саму актрису тоже сложно назвать пай-девочкой: в ее прошлом – наркотики, лесбийские связи, сумасшедшие секс-вечеринки. И только встреча с Питтом сделала из нее примерную жену и мать. У Брэда прошлое поскучнее, в его активе – только один развод, с актрисой Дженнифер Энистон.

Последние новости в июле 2019 года о Брэде Питте и Анджелине Джоли

Казалось, союз Джолипиттов нерушим и вечен – несмотря на многочисленные и неоднократные сплетни в таблоидах об их намечающемся разводе. Слухи в конце концов оправдались: 19 сентября 2016 года юристы Джоли передали в суд документы на развод. Анджелина называет причиной «непримиримые разногласия», просит суд о единоличной опеке над детьми и называет Брэда плохим отцом, «глубоко разочаровавшим ее своими методами воспитания». А окружение Джоли намекает на то, что она сыта по горло пристрастием своего 52-летнего супруга к марихуане и алкоголю. И что его неконтролируемые вспышки гнева опасны для их детей.

Что же на самом деле творилось в доме Бранджелины? По словам источников, Брэд действительно мог прикрикнуть на детей. В их паре с Анджелиной он более строгий родитель, который всегда хотел, чтобы дети росли в дисциплине. Джоли же придерживается более демократичных методов воспитания. И позволяет детям делать все, что им заблагорассудится — чтобы «не ограничивать их развитие узкими рамками».

— Она никогда не кричит от детей, — рассказывают источники. Но причины разногласий супругов кроются не только в вопросах воспитания.

Брэд Питт наконец нашел замену Анджелине Джоли

Снявшийся в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» Брэд Питт, пришел на торжественное мероприятие, посвященное премьере, под руку с сексапильной блондинкой. Ей оказалась партнерша актера по фильму – 29-летняя актриса Марго Робби.

Несмотря на то, что Питт отметил свое 55-летие, он выглядел весьма моложаво. Многие поклонники и коллеги даже отметили то, что расставание с бывшей супругой Анджелиной Джоли, пошло актеру на пользу.

Согласно официальной информации, Питт прошел реабилитационный курс и полностью избавился от алкогольной зависимости. Отказ от спиртного позволил актеру заметно помолодеть и посвежеть.

Партнером Питта по фильму «Однажды в Голливуде» также стал знаменитый актер Леонардо Ди Каприо. Несмотря на то, что Лео моложе Питта, он не смог конкурировать с ним на красной дорожке, а потому именно Брэд получил максимальное количество зрительских симпатий.

На съемочной площадке фильма до сих пор ходят слухи о том, что Питт и Робби закрутили роман. При этом известно, что актриса состоит в официальном браке с режиссером Томом Акерли. Поэтому данные слухи, вероятно, являются всего лишь домыслами тех, кто хочет поскорее увидеть Питта в счастливых отношениях.

Увеличившая грудь Анджелина Джоли появилась на публике без белья

44-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли появилась на улицах Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США) без нижнего белья. Папарацци засняли многодетную мать в тот момент, когда она посещала салон красоты. Неизвестно, какие процедуры делала лицедейка, однако это и не слишком интересует фанатов. Гораздо больше внимания привлек откровенный наряд Джоли, который только подчеркивал ее аппетитные формы, пишет «Комсомольская правда».

Издание указывает, что на публике бывшая супруга Брэда Питта появилась в отлично сидящем шелковом костюме. Из-под майки на тонких лямках, отделанную органзой, отчетливо просвечивались соски Анджелины.

«Ее грудь, словно наливные яблочки, призывно проглядывала из-под шелковой ткани. Джоли этого совершенно не стеснялась», — указывает издание.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *