Последние новости из жизни Герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон

11:39, 27 Авг, 2019
Анна Федорова

Принц Гарри придумал секретное прозвище для Кейт Миддлтон, рассказал британский журналист. В разговорах о родственнице герцог Сассекский прибегает к собственному варианту её полного имени.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, последние новости

Как сообщает The Express, телеведущий из Великобритании Скотт Миллс узнал, что принц Гарри называет жену брата необычным именем. В интервью с представителем королевской семьи журналист обратил внимание на сокращение «Кэт», которое к Миддлтон никто не употребляет.

Принц Уильям, по словам жены, предпочитает звать её Кэтрин. Именно поэтому последняя захотела откликаться на такой вариант имени на светских мероприятиях и на публике.

Кейт Миддлтон считает, что принц Уильям не одобрит рождение четвертого ребенка

Принц Уильям и Кейт Миддлтон – пример образцовых родителей не только для британцев, но и поклонников в других странах мира. Они счастливы в браке и воспитывают троих детей – Джорджа, которому исполнилось 6 лет, 4-летнюю Шарлотту и родившегося в 2018 году Луи.

Примечательно, что все дети герцога и герцогини Кембриджской растут очень смышлеными и не ленятся познавать мир. Они занимаются балетом, ходят на занятия по французскому языку и рисованию.

На одной из официальных встреч в Северной Ирландии, куда Уильям отправился в сопровождении своей супруги, им задали вопрос, не хотят ли они порадовать поклонников появлением на свет четвертого ребенка. При этом публику удивила фраза, которой Кейт ответила на вопрос.

Как сообщает издание Woman, герцогиня Кембриджская уверена, что ее супруг вряд ли будет доволен рождением четвертого наследника. Скорее всего, принц Уильям чувствует себя реализованным в плане отцовства.

«Я думаю, Уильям будет немного огорчен таким известием!».

Елизавету II сопроводили в церковь принц Уильям с Кейт Миддлтон, а не супруг

Королева Великобритании Елизавета II, известная обязательностью по соблюдению традиций, в воскресенье отправилась в церковь Балморал в Шотландии в сопровождении своего внука принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, а не супруга принца Филиппа.

Королева каждое воскресенье посещает службу. 25 августа она отправилась в церковь Балморал в Шотландии. Однако в этот раз стало неожиданностью то, что на службу не поехал супруг Елизаветы II принц Филипп. В этот раз монаршую особу сопровождали ее внук принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, передает Пятый канал.

По данным британских СМИ, Елизавета II собрала почти всю свою семью в Балморале. Герцоги Кембриджские прилетели в Шотландию, чтобы провести здесь остаток летних каникул.

Королева Елизавета II запретила Кейт Миддлтон и Меган Маркл беременеть одновременно

Всем поклонникам королевской семьи известно о строгости протокола, который обязаны придерживаться ее члены. Недавно стало известно о новом правиле, которое установила королева Елизавета II. Оно распространяется на Кейт Миддлтон и Меган Маркл и самым непосредственным образом затрагивает их интересы и личную жизнь. Речь идет о запрете этим женщинам беременеть в один и тот же период времени.

Протокол королевской семьи гласит о том, что должна соблюдаться определенная очередность торжественных событий. Это заключается в том, что они не должны перекликаться между собой, и одна дата не должна затмевать другую. При этом необходимо придерживаться и порядка старшинства.

Так, если применить это правило к рождению детей, то получится следующее. Поскольку Меган Маркл недавно стала мамой, то теперь беременность может планировать Кейт Миддлтон, а герцогине Сассекской пока что следует от этого воздержаться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *