Последние новости о Елене Логуновой: что известно о пропавшей молодой матери из Рязани

19:20, 07 Фев, 2022
Евгения Комарова
Источник фото; 7info.ru

О пропаже Елены Логуновой рассказал адвокат ее семьи, Максим Калинов. Последние новости также свидетельствуют о том, что мать жительницы Рязани продолжает подозревать зятя в причастности к убийству дочери.

О деле сообщает «Комсомольская правда».

С 25 июля 2021 г. местоположение Елены Логуновой неизвестно. По факту исчезновения жительницы Рязани возбуждено уголовное дело (статья №105 УК — убийство).

Как пропала Елена Логунова

Молодая мать вышла из дома около 15:00. При этом телефон Логуновой был отключен еще с утра 25 июля 2021 г. Предполагается, что последним ее мог видеть муж. Он впоследствии рассказывал, что Елена ушла за покупками.

Рязань

Источник фото: province.ru

В день исчезновения (утром) с Логуновой также разговаривала Наталия Кошелева. Мать девушки уверена, что беседовала именно с дочерью. Она также уверена, что к пропаже девушки причастен ее муж, Александр Логунов. Общаясь с прессой, он ранее поднимал вопрос о психическом состоянии Кошелевой. Екатерина Шумякина, детектив, участвующая в поисках, в конце декабря 2021 г. подчеркивала отсутствие у Логуновой подобных диагнозов. Она также отмечала, что девушка не попала ни на одну из камер возле дома.

Последние новости о деле молодой матери из Рязани

Поиски Логуновой продолжаются. В ноябре 2021 г. Максим Калинов, адвокат ее семьи, отмечал, что для раскрытия дела потребуется 2 месяца. Юрист вновь упомянул о деле в феврале 2022 г.

Логунова

Источник фото: russia-today.net

По мнению Калинова, расследование удалось бы уже завершить, если бы правоохранители лучше проработали «один момент». Адвокат не уточнил, что именно упустили специалисты. Но Калинов отметил регулярные беседы со следователями и попытки подсказать, как правильно действовать.

«Пока это все слова», — подытожил юрист.

Адвокат уверен, что дело будет раскрыто в любом случае.

Дела Логуновой и Ксении Поповой

В последних новостях о молодой матери из Рязани упоминается и история «Мисс Кузбасс – 2010». О схожести дел в своих социальных сетях писала Шумякина.

Детектив отметила, что муж Поповой заявил об ее отъезде за рубеж. Предполагалось, что молодая женщина улетела в Дубай 31 августа 2021 г. Логунов также заявлял об уходе супруги из дома.

«Теперь он ждет, что она нагуляется и вернется», — приводила Шумякина слова мужчины.

Детектив не исключает, что Логунов может внезапно перейти «в разряд обвиняемых». В начале февраля 2022 г. расследование дела жительницы Рязани продлили на 3 месяца. Ранее, 31 января, ее мать вновь обращалась в Следственный комитет с требованием арестовать зятя.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *