Последние новости о Елене Логуновой из Рязани: следователи выдвинули новую версию

16:00, 22 Окт, 2021
Евгения Комарова

В Рязани продолжаются поиски Елены Логуновой. На сегодня информации о местонахождении молодой матери мало. Но, согласно последним новостям, следователи не исключают возможности обнаружить женщину живой.

СМИ внимательно следят за расследованием дела Елены Логуновой. Исчезновение 26-летней матери двоих детей стала темой для нескольких телешоу.

Как пропала Логунова в Рязани

Женщина отсутствует с 25 июля 2021-го. Она ушла в магазин после того, как муж погулял с детьми и уложил их спать. Супруг, Александр Логунов, позже говорил, что жена просила позвонить, когда проснутся дочери. Но телефон Елены был недоступен большую часть дня.

О пропаже жены Логунов сообщил в полицию около 18:00. В тот день у них с Еленой не было конфликтов, она была веселой, говорил он. По словам знакомых, семья жила хорошо.

Последние новости на сегодня о деле

Поиски Логуновой продолжаются. Полиция не спешит делиться подробностями по открытому делу. На сегодня официально рассматриваются различные версии, вроде:

  • убийства;
  • похищения;
  • самовольного ухода Елены.

Предположение, что молодая мать жива, недавно выдвинул следователь Андрей Карнов. При этом, зрители телешоу, следящие за процессом, уверены в обратном. По их версии, Логунова мертва. Ее муж рассматривается как главный подозреваемый.

Почему основная «телеверсия» пропажи Логуновой вызывает сомнения

О возможном убийстве говорит несколько обстоятельств исчезновения женщины, считают сторонники этой гипотезы. Они указывают на то, что:

  • Логунову в день пропажи не засняли уличные камеры;
  • ее муж много ездил с подозрительным грузом;
  • мать Елены, Наталья Кошелева, говорила о проблемах в семье.

В частности, женщина заявляла, что один раз видела, как Александр избил жену. О перемещениях мужчины стало известно из биллинга, предоставленного частным детективом Екатериной Шумякиной. Способ его получения и содержание вызывают вопросы. Согласно отчету, Александр находился на ул. Сысоевской в 18:28. Но за 13 минут до этого он подавал заявление о пропаже Елены в 8 км от предполагаемого местоположения. Биллинг «заставил» мужчину буквально пролететь от Панинского сп. до Рязани.

Журналисты предполагают, что мать Елены знает больше, чем говорит. Но уточнить свои подозрения они не могут. Женщина не стремится общаться с прессой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *