Последние новости о Елене Логуновой на 10 ноября 2021

18:24, 10 Ноя, 2021
Евгения Комарова

Поиски Елены Логуновой продолжаются в Рязани и за ее пределами. Родители пропавшей молодой матери, как показывают последние новости, придерживаются изначально выбранной версии. На сегодня, 10 ноября 2021, сведений о деле Логуновой по-прежнему мало. Но представители программы «Прямой эфир» заявили о наличии новых доказательств.

Елена Логунова отсутствует с 25 июля 2021-го. Молодая мать вышла в магазин около 15:00, после этого ее местоположение остается неизвестным. Еще утром в день пропажи телефон 26-летней Логуновой был отключен. Ее семья самостоятельно организует поиски параллельно официальному расследованию. Последние крупные поиски в окраинах Рязани прошли 6 ноября 2021-го. Как и раньше, в них приняла участие Екатерина Шумякина, нанятый семьей пропавшей частный детектив.

Последние поиски Елены Логуновой

Мать исчезнувшей девушки, Наталия Кошелева, отметила, что пытается самостоятельно выяснить ее местоположение с 9 октября 2021-го.

«За это время волонтеры прошли более 80 км», — прокомментировала женщина, поблагодарив всех участников.

В субботу целью добровольцев стало полузаброшенное СНТ «Ветеран-94». Как отметила Шумякина, территория проверяется скорее «для порядка». Поиски в СНТ также призваны исключить версию о суициде.

На 6 ноября, по словам частного детектива, волонтеры успели изучить 80% запланированных территорий. После «Ветерана-94» поиски планируется перенести за 100 км от Рязани. В октябрьских новостях уже упоминалось, что похожую на Логунову женщину видели в Симферополе. Она одиноко сидела в местном парке и даже ночевала там. Информация поступила представителям программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Но журналисты не застали предполагаемую Логунову.

Новости о деле на сегодня, 10 ноября 2021

Сведений о пропаже молодой матери по-прежнему мало. И некоторые из них вызывают сомнения. В частности, под вопрос поставлен биллинг с телефона мужа Елены, Александра Логунова. Шумякина представила его как основное доказательство его подозрительного поведения. Информация не раз обсуждалась на телевидении.

В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» историю Логуновой обсуждали дважды. Через день после очередных поисков стало известно, что к вопросу вернутся в третий раз. Об этом рассказал Демид Воронцов, один из участников предстоящего выпуска. Предполагается, что в эфире будут представлены новые шокирующие доказательства.

Версии о пропаже Логуновой

Сразу после обращения родственников в полицию было возбуждено уголовное дело об убийстве (статья №105 УК). Но не исключаются и другие версии:

  • побег;
  • самоубийство;
  • вмешательство третьих лиц.

Хотя расследование продолжается, Шумякина и мать Логуновой уверены, что виноват муж молодой женщины. Так, частный детектив опровергает версию побега, указывая на то, что пропавшая ушла из дома без документов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *