Последние новости о Кейт Миддлтон, на сегодня, 4 августа 2019 года

11:09, 04 Авг, 2019
Анна Федорова

В Британии поклонники королевской семьи подозревают что-то весьма неладное. Появилась информация, что, возможно, Кейт Миддлтон и принц Уильям могут «расстаться».

Кейт Миддлтон, последние новости на сегодня, 4 августа 2019 года

Об этом стало известно благодаря сообщениям брагинских СМИ.

«Кейт Миддлтон и принц Уильям уже через неделю примут участие в инаугурационной регате Кубка Короля. Герцог и герцогиня Кембриджские будут плыть по одному маршруту, но в разных командах. Фанаты беспокоятся, что борьба за победу может привести к разладу в семейной жизни королевских персон», — говорится в сообщении.
Уточняется, что принц Уильям возглавит команду Child Bereavement UK, а Кейт Миддлтон будет соревноваться за Королевский фонт.

«В регате примет участие олимпийский чемпион по гребле Хелен Гловер, который будет представлять Anna Freud Centre, стенд-ап комик Джон Бишоп, ведущий Би-би-си Кэти Тистельтон с Place2Be и многие другие знаменитости», — подчеркивается в сообщении.

Кейт Миддлтон и принц Уильям потратили два миллиона на отпуск

Принц Уильям с супругой в очередной раз отдохнули на острове Мюстик. Герцоги Кембриджские взяли с собой детей. Владельцем дома, в котором жили члены королевской семьи, является бизнесмен Эндрю Данн, сообщает The Sun.

Вот уже более десяти лет Кейт Миддлтон и супругом отдыхают летом на острове Мюстик в Карибском море. Впервые пара побывала здесь в 2008 году, и с тех пор остров задал в душу королевской семье.

Помимо прекрасных пейзажей остров славится своим запретом на фото и видеосъемку даже с воздуха, а это значит, что знаменитостям гарантировано полное уединение.

На этот раз Миддлтон с семьей остановились на вилле бизнесмена Эндрю Данна, с которым принц Уильям дружит уже много лет. В доме есть пять роскошных спален, несколько ванных комнат, а снаружи находится большой бассейн, окруженный садом.

«Дети Уильяма и Кэтрин просто обожают местные двухъярусные кровати и развлечения на свежем воздухе. Поскольку на вилле работают профессиональные повара, и горничные, гости всегда могут попросить, о чем угодно», — поделился инсайдер.

На вилле работает один из лучших шеф-поваров острова. По словам западных СМИ, в течение двух недель он угощал гостей эскарго из омаров с теплым хлебом, а также филе говядины с трюфельным пюре и поджаренным бананом.

Столь роскошный отдых может позволить себе далеко не каждый. Аренда виллы за каждую неделю стоит 27 тысяч фунтов стерлингов. Отсюда следует, что за две недели отдыха герцоги Сассекские потратили 54 тысяч фунтов, что по курсу составляет 1,6 млн грн.

Стало известно, как проводят романтические вечера принц Уильям и Кейт Миддлтон

Чужая семья, как известно, густой и непроходимый лес, а уж королевская – тем паче. Вот и о Кейт с Уильямом ходят разнообразные слухи: то им приписывают размолвки, то серьезное охлаждение отношений. И все потому, что строжайший протокол не позволяет выражать привязанности и чувства на публике. У королевских особ все должно быть гладко и ровно, особенно на людях.

Люди из близкого окружения Уильяма и Кейт утверждают, что лучшим отдыхом для них являются посиделки перед телевизором за просмотром сериала. И обязательно наедине. Они часто устраивают такие романтические встречи и обязательно заказывают вкусную индийскую еду из кафе поблизости. Говорят, что после «Игры престолов» королевская чета увлеклась великолепным сериалом «Телохранитель».

«Кейт счастлива тем, что имеет. Она не требует выходов в свет, ей достаточно заказать из кафе пару индийских блюд и остаться наедине с Уильямом», – рассказал королевский придворный.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *