Последние новости о Крилле Терешине — синтоловом качке

17:50, 19 Мар, 2018
Анна Федорова

Кирилл Терешин, к которому пришла слава после того, как он увлекся синтолом, точнее не самим синтолом, а его использованием для накачки мышц, попрощался со своими поклонниками.

Все, я «ВКонтакт» больше не зайду, забудьте меня! Я два дня лежал на кровати, сейчас еле-еле встал. После того, как я начал делать плечи, рука опухла в два раза и дала по организму конкретный удар. Проблемы конкретные со здоровьем, я мучаюсь, моя мать плачет, я не знаю что делать. Температура 38,5. Мне остается только полагаться на Бога, что я останусь с ней. Я буду лежать на кровати и молиться Богу

Недавно житель Пятигорска Кирилл Терешин сделал пластическую операцию и заменил убивающий его синтол в руках на безопасные импланты. Аналогичные импланты ему вживили и в ноги. Проблемы со здоровьем начались у него после нового эксперимента с внешностью. Почему он на него решился — неизвестно.

Крилл Терешин прощается со своими поклонниками

Кстати, «синтоловый качок» из Пятигорска не в первый раз пугает своих подписчиков подобными постами. В декабре 2017 года он так же написал, что у него «отвалились руки-базуки», как оказалось, ради лайков. Потом он сам признал, что новость про проблемы со здоровьем была фейком.

Об опасности синтола его предупреждали многие бодибилдеры и медики на различных ток-шоу, однако молодому человеку польстило всеобщее внимание, и он не стал прислушиваться к их словам.

«Мистер Синтол» Кирилл Терешин из Пятигорска пообещал избить критиков «Хача»

«Мистер Синтол» из Пятигорска Кирилл Терешин снял смешное видео с Амираном из «Дневника Хача».

Знаменитый блогер, у которого миллионы подписчиков в «Инстаграме», пригласил в гости знаменитого на всю страну синтолового «качка» Кирилла Терешина. Вместе они сняли забавное видео, в котором обратились к хейтерам.

«Хейтеры хача, не выделывайтесь, а то получите», — угрожающим тоном пообещал зрителям фрик и сделал свою знаменитую «двоечку» перекачанными маслом руками.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *