Последние новости о состоянии здоровья Александра Серова

12:48, 27 Окт, 2021
Евгения Комарова

Поклонники продолжают беспокоиться о здоровье Александра Серова, попавшего в больницу с коронавирусной инфекцией. Состояние певца в первые дни было тяжелым. Но последние новости о его здоровье внушают надежду.

На 27 октября 2021-го в России зарегистрировано 8 316 019 случаев Covid-19. В сети регулярно появляются новости о заражении коронавирусом знаменитостей. В 2020-м из-за него был госпитализирован Лев Лещенко. Александр Серов, контактировавший с артистом в период обнаружения инфекции, вызывал на дом бригаду врачей. Пресса отмечала, что певец следит за своим здоровьем. Но меры предосторожности не защитили его от Covid-19.

Госпитализация Серова

О болезни певца стало известно 9 октября 2021-го. Серова доставили в больницу с пневмонией и коронавирусом – поражение легких достигало 75%.

Артист долгое время находился в реанимации. Общаясь с журналистами 13 октября 2021-го, дочь Серова, Мишель, сообщила об интенсивном лечении. Она надеялась на его успешный исход.

Последние новости о здоровье певца

Еще в середине месяца врачи остерегались давать прогнозы о состоянии Серова. Но последние новости звучат обнадеживающе. Еще 21 октября представители певца сообщили о переводе его в обычную палату.

Сегодня у артиста сохраняется положительная динамика. Поклонники надеются на скорое появление новостей о выписке.

Почему рассказ дочери о состоянии Серова вызвал возмущение

Новостями об улучшении самочувствия отца Мишель поделилась в эфире «Пусть говорят». Решение молодой женщины, ждущей второго ребенка, вызвало неоднозначную реакцию. На Серову в сети посыпались обвинения в попытках пиариться за счет болезни отца.

«Не понимаю таких людей», — прокомментировала она ситуацию.

Серова подчеркнула, что решила участвовать в передаче после многочисленных вопросов о состоянии певца. Первое время Мишель не хотела делиться личной информацией с прессой. Будущая мать подчеркнула, что пришла на «Пусть говорят» как дочь, а не продвигающая себя певица. Она добавила, что участие в ток-шоу было одобрено Серовым.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *