«Последний герой» 2 сезон начнется совсем скоро

01:15, 31 Янв, 2020
Анна Федорова

Известный телеканал ТВ3 объявил о начале кастинга на проект «Последний герой» 2 сезон. В нем могут принимать участие все желающие. Стоит напомнить, что впервые проект появился в 1997 году на Туманном Альбионе.

Проект снимали в 50 странах. Только российскому человеку проект стал известен под названием Survivor (русский вариант «Выживший»). На территории Российской Федерации проект вышел на «Первом канале». Всего с 2001 по 2009 год показали шесть полноценных сезонов.

После десятилетнего перерыва телеканал ТВ3 решил возродить шоу. Первый сезон возрожденного, будто из пепла Феникса, шоу «Последний герой» начался в марте 2019 года.

Дата выхода 2-го сезона шоу «Последний герой» в 2020 году

Первый сезон телезрителям продемонстрировали весной 2019 года. В настоящее время проводятся съемки второго сезона. В самом начале февраля на ТВ-3 стартует новый сезон легендарного проекта, ведущей которого будет великолепная Яна Троянова. Команде из восьми звезд будет противостоять столько же обычных зрителей, которых отбирают по итогам всероссийского кастинга из более чем четырех тысяч претендентов.

Главная особенность шоу «Последний герой» — это отсутствие правил. Остается лишь общая концепция: участников отправляют на необитаемый остров, делят их на две команды, которые позже будут называть себя племенами. Между командами проводят самые разные конкурсы, победители которых получают Тотем. Этот тотем дает неприкосновенность во время голосования. Команда, которая потерпела фиаско, должна провести голосование. В итоге те, кто проигрывают в голосовании — покидают шоу.

Когда участников становится вдвое меньше, они объединяются вместе. Выбирают новое имя и новый остров для обитания. После этого им приходится не только принимать участие в проекте, но и выживать.

Участники шоу «Последний герой» 2 сезон

Известно, что 16 участников отправятся на Филиппины, на один из необитаемых островов, где они будут выживать в экстремальных условиях. Участникам нужно будет представить себя «робинзонами» и добывать себе еду. Иногда придется избавляться от самых слабых либо же от самых опасных соплеменников в борьбе за звание «последнего героя». Участники племени актеров во 2-ом сезоне обновленного «Последнего героя» на ТВ3 станут:

Надежда Ангарская, 37 лет

Многие помнят Надежду по проекту Comedy Woman. Надя еще и певица. Девушка появилась на свет в Якутии, была замужем за гражданином Иордании, однако в 2019 году развелась. После рождения сына Давида Надя набрала 30 килограммов, но все же сумела перебороть себя и занялась тренировками, после чего успешно сбросила вес и вернулась в былую форму. На шоу Наденька едет с желанием завоевать главный приз и похудеть.

Когда проект «Последний герой» только появился, Надя сразу же начала его смотреть. Она говорит, что даже не представляла существование таких райских мест в реальной жизни. По словам Нади, у нее на севере лишь снег и постоянная мерзлота. То ли дело остров, здесь начинается райская жизнь, прямо как в рекламе шоколадного батончика «Баунти».

Наталья Бардо, 31 год

Наталью многие знают по романтической комедии «Бабушка легкого поведения» и сериалу «Улетный экипаж». Наталья завершила обучение в театральном институте имени Щукина. Вместе с гражданским супругом, режиссером Марюсом Вайсбергом девушка воспитывает сына Эрика. Пара не состоит в официальном браке. На остров Наталья отправляется с целью отдохнуть от городской суеты.

«Когда я услышала, что нельзя брать с собой зубную щетку и шампунь, я подумала: «Слава Богу!». У меня не будет ни косметики, ни платьев с корсетами, в которых постоянно нужно держать осанку. Мне так хочется сбежать из Москвы и отдохнуть от городской суеты, вот мне и предоставился такой замечательный шанс», — заявила актриса.

Давидыч (Эрик Китуашвили), 38 лет

Один из самых одиозных блогеров российского YouTube Эрик Давидыч является организатором движения стритрейсеров. Эрик почти три года провел в заключении по обвинению в мошенничестве, в итоге его освободили по апелляции. На проект человек, который делает по три тысячи отжиманий и приседаний, едет с целью похудеть и проявить себя в глазах дамы сердца. Он не так давно сделал своей девушке предложение.

Алексей Воевода, 39 лет

Алексея в России знают почти все. Он является двукратным олимпийским чемпионом и заслуженным мастером спорта по бобслею и армрестлингу. Также Алексей — депутат Госдумы и обладатель ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени. На проект он решил отправиться для того, чтобы покинуть зону комфорта.

Лукерья Ильяшенко, 30 лет

Лукерья является известной актрисой и профессиональной танцовщицей, девушка приобрела наибольшую популярность благодаря проектам «Сладкая жизнь» и «Измены». Известная артистка сыграла одну из главных ролей в невероятной по накалу страстей киноленте «Аванпост». Детей у актрисы нет, супруга тоже. На остров Лукерья отправляется для того, чтобы совладать со своей закрытостью.

Евгений Папунаишвили, 38 лет

Евгения знают если не все, то многие. Танцор, хореограф, ведущий и руководитель собственной сети школ танцев, постоянный участник и член жюри самых крупных танцевальных шоу. Евгений даже попал в Книгу Рекордов России и Гиннеса за самый массовый урок танца в РФ, он провел урок одновременно для 2 239 учеников. На шоу Евгений едет за победой.

«Для меня есть только одно место — первое! Все остальное меня не интересует. Я никогда не пробовал голодать и очень много курю, признаюсь, будет трудно, но мне интересно насколько меня хватит и как мой организм проявит себя в стрессовой ситуации», — заявил танцор.

Елена Проклова, 66 лет

Елена самая взрослая среди всех участников данного шоу. Актриса запомнилась зрителям своими ролями в советской классике «Звонят, откройте дверь» и «Снежная королева», а также с ее участием можно вспомнить великолепную киноленту «Мимино».

В 2002-2003 годах актриса принимала участие в третьем сезоне проекта «Последний герой» на «Первом канале». Женщина разведена, у нее есть дети и внуки. На остров Елена отправляется за эмоциями.

Птаха (Давид Нуриев), 38 лет

Птаха — известный рэпер, который вместе с Гуфом и Слимом состоял в проекте под названием CENTR. Давид Нуриев сооснователь лейбла «ЦАО Рекордс». На шоу Давид отправляется за экстримом. Рэпер признался, что он очень любит различные экстремальные «штуки» и много где бывал, каждое лето он отправляется в путешествие с палатками и с собакой. В прошлый раз Птаха посетил Крым, где пробыл почти месяц. С детства рэпер любит природу и с радостью готов отправиться в самый экстремальный поход.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *