Последний выпуск Камеди Клаб 2018 вышел в пятницу, 7 декабря

04:30, 09 Дек, 2018
Анна Федорова

Первый выпуск юмористической передачи «Камеди Клаб» вышел почти девять лет назад. С тех пор проект претерпел ряд изменений, начав с 2010 года выходить в новом формате. Самые главные черты «Камеди Клаб» остаются неизменными – оригинальный юмор, яркие юмористы, которые заряжают энергией и позитивом всех своих поклонников.

Новый «Камеди Клаб» в Барвихе выпуск 334 прошел в пятницу, 7  декабря 2018. Традиционно передача вышла на телевизионном канале ТНТ.

Последний выпуск «Камеди Клаб», видео

Ребята, предстающие перед зрителем в теле шоу «Камеди Клаб» на телеканале ТНТ – это люди, которые любят и умеют, что самое главное, хорошо шутить. Они постоянно появляются на пятачке сцены, выходя туда из зала зрителей, при этом успевая на пути к своей цели поболтать с окружающими, перекинувшись с ними парой фраз.

На самом деле они могут успеть сделать многое, пока движутся к сцене. Собственно, они и комплиментами сорят, и просят у кого-нибудь прикурить. Такое с ними бывает довольно часто. Для них отсутствуют всякие правила, авторитеты или же какие-то приличия. Эти ребята идут наперекор всем и всему, что забавляет их. Для них не составит труда высмеять какого-нибудь популярного исполнителя или актера.

Кто из артистов принял участие в последнем выпуске «Камеди Клаб»

Ведущими последнего выпуска «Камеди Клаб» стали Павел Воля и Гарик Харламов. В программе также приняли участие Марина Кравец, Демис Карибидис, Андрей Скороход, Костя Андреев, Андрей Аверин, Дмитрий «Люсек» Сорокин, Зураб Матуа.

ОТЗЫВЫ

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *