Последователи Ванги шокировали очередным предсказанием о 22 декабря 2020 года

11:25, 16 Ноя, 2020
Владислав Висл

Великая болгарская прорицательница скончалась в 1996 году, однако её предсказания до сих пор всплывают в СМИ. Некоторые люди утверждают, что они являются последователями слепой предсказательницы, другие же говорят, что они знали Вангу и у них остались записи Вангелии.

Опубликовано предсказание Ванги о 22 декабря 2020 года

В декабре 2019 года многие СМИ решили провести опрос среди близких и знакомых великой Вангелии, которая прославилась как баба Ванга. Женщина была слепа, но могла предсказывать будущее, ее процент точных предсказаний очень высок. В декабре 2019 года зрители увидели сразу несколько передач, которые были посвящены Ванге, в эфир пришли знакомые и последователи провидицы.

Мужчина по имени Сергей Косторной говорит, что он простой журналист, который был знаком с Вангелией. По его словам, Ванга оставила после себя очень много записей, которые хранятся как в аудио формате, так и как записи в обычном блокноте. Ванга якобы надиктовывала предсказания своим последователям, а они записывали и хранили их до лучших времен. По словам Сергея Косторного, Ванга всегда обращала внимание всех своих почитателей на несколько важных дат в 2020 году. Вангелия якобы указывала на две «роковых» даты — 22 февраля и 22 декабря.

Двадцать второе февраля уже позади, но чего ожидать от 22 декабря? Ответ на этот вопрос также предоставил журналист Сергей Косторной. По словам представителя СМИ, Ванга говорила о «конце света», однако никто не знает, как именно он будет воплощен в жизни. Дело в том, что под «концом света» можно подразумевать множество различных событий, это не обязательно уничтожение Земли метеоритом. Например, экономика может окончательно рухнуть, либо появятся новые заболевания, которые уничтожат половину населения Земли. Именно в этот день планета Земля может войти в такую фазу, когда люди будут сами себя уничтожать. Стоит помнить о том, что это лишь неподтвержденные документально слова журналиста, верить им или нет — решать только вам.

О чем ещё говорила провидица?

Вангелия якобы говорила, что в конце 2020 года будет очень много стихийных бедствий. По словам последователей провидицы, в этом году придет катастрофа, которая уничтожит сразу несколько жизней, но это не будет инфекция, скорее речь идет о стихийном разрушении, например, землетрясении. Напомним, в этом году пришел не только коронавирус, земляне жаловались на страшные события по всему миру, массовые пожары, взрывы и теракты.

«Физические деньги исчезнут из нашего мира»: Ванга о событиях 2021 года

Великая Вангелия говорила, что в мире больше не будет физических денег. То есть денежные средства останутся, но ими можно будет пользоваться в каком-то ином формате. Журналисты считают, что Ванга говорила об электронной валюте, которая стала очень популярной в последнее время. Также провидица говорила о том, что в следующем году стоит ожидать изменений в медицинской сфере, например, могут появиться новые врачи, которые сделают несколько открытий и приведут человечество к успеху.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *