Последствия массированной атаки на Севастополь в ночь на 24 марта 2024 года

19:47, 24 Мар, 2024
Ольга Вайленко
Источник фото Российская газета

Севастополь пережил массированную атаку в ночь на 24 марта, когда по различным объектам города было выпущено более 10 ракет. К счастью, все они были сбиты ПВО, но атака не прошла без потерь. Об этом рассказывают журналисты сайта pronedra.ru.

Человеческие жертвы

Источник фото Лента новостей Крыма

В результате попадания осколка ракеты в дом погиб 65-летний местный житель, а четыре человека получили ранения. Подросток и двое мужчин получили осколочные ранения рук, а женщина – перелом голени.

Пожары, аварии и повреждения

Источник фото Аргументы и Факты

Упавшие осколки повредили несколько зданий и автомобилей по разным районам города. Власти сообщили о пожарах, авариях на дорогах и повреждении газовой трубы. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев призвал всех горожан соблюдать безопасность и перемещаться в укрытия в случае ракетной атаки.

Спасательные службы и управляющие компании проводят работы по устранению последствий атаки. Все городские службы работают в усиленном режиме, чтобы обеспечить необходимую поддержку жителям.

Несмотря на произошедшее, жители Севастополя остаются смелыми и решительными. Атака не подорвала их духа, город продолжает жить и развиваться, демонстрируя свою стойкость перед лицом опасностей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *