Потап и Настя Каменских официально поженились

17:59, 03 Июн, 2019
Анна Федорова

Знаменитый дуэт исполнителей Потап и Настя Каменских, которые в течение 11 лет выступали на одной сцене, 23 мая поженились.

Длительное время пара скрывала свои отношения и не комментировала никакие слухи об их романе, но в день свадьбы исполнители опубликовали видеоролик «Константа», в котором они публично заявили о своих чувствах и признались, что будут праздновать свадьбу.

Звезды сказали друг другу «да» 23 мая

Репер Потап и певица Настя Каменских поженились. Молодожены произнесли свадебные клятвы и скрепили свой союз поцелуем у алтаря.

Гостья торжества, певица Надя Дорофеева в своем Instagram опубликовала трогательные фото жениха и невесты.

На фото видно, что Потап выбрал для свадьбы костюм бежевого цвета. Каменских появилась у алтаря в кремовом длинном платье с пышной юбкой и длинным шлейфом.

Как известно, певица выбрала платье-трансформер от израильского бренда Galia Lahav.

Свадьба Потапа и Насти Каменских состоялась в ресторане Fabius, недалеко от Киева. Он расположен на Столичном шоссе на въезде в Конча-Заспу. Ресторан известен своей итальянской кухней, имеет собственную сыроварню, пекарню и даже экотеплицу. Известно, что накануне церемонии, по данным СМИ, на летнюю террасу ресторана завезли технику и цветы, а само заведение на весь день 23 мая закрыто для посторонних.

Среди звездных гостей на долгожданной вечеринке собрались Оля Полякова, Надя Дорофеева и ее супруг Владимир Дантес, певица Тина Кароль, актер Дмитрий Ступка с супругой Полиной Логуновой, звезда Квартал-95 Степан Казанин, Ричард Горн, Позитив с женой, Нина Матвиенко, Юрий Никитин и Ольга Горбачова, Маша Ефросинина и Тимур Хромаев, телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов и другие знаменитости.

В романтическое путешествие новоиспеченные муж и жена отправились не вдвоем

Молодожены Потап и Настя Каменских улетели в медовый месяц на частном самолете.

В путешествие новоиспеченные муж и жена отправились не вдвоем, а со своими подругами Аней Андрийчук-Завгородней и Людой Голубицкой. Об этом свидетельствуют публикации в их соцсетях. Потап у себя в Instagram опубликовал фото, где он с молодой женой позирует на фоне небольшого частного самолета.

Лучшая подруга Каменских Аня Андрийчук-Завгородняя опубликовала видео из самолета, где они пьют шампанское. «Леша сделал Насте подарок — подарил самолет», — говорит на видео подружка невесты. «У меня самый лучший муж на свете», — смеется Каменских.

23 мая состоялась самая громкая свадьба украинского шоу-бизнеса за последние годы. Потап и Настя Каменских стали мужем и женой. Роскошную свадьбу артисты отгуляли в одном из загородных ресторанных комплексов под Киевом. На празднике выступали как сами и молодожены, так и их звездные гости: Тина Кароль, Верка Седючка и даже крестная невесты Алла Кудлай.

История любви Потапа и Насти Каменских

Алексей Потапенко и Настя Каменских познакомились в начале пути к большой популярности. Как рассказал Потап в одном из своих интервью, их встреча с певицей была случайной. В 2006 году Потап вдохновенно создавал песни и искал певицу для нового хита, которая бы могла спеть с ним в дуэте.

Их общий знакомый Руслан Мижнинский представил Настю Каменских как талантливую молодую исполнительницу, которую он не мог «раскрутить». Однако, как утверждал Потап, при первой встрече Настя ему совсем не понравилась и он продолжал поиски певицы, которая бы соответствовала его критериям. Но позже продюсер все-таки решился записать трек с 19-летней певицей. Дебютный трек дуэта «Без любви» (2006) стал настоящим хитом и их начали приглашать на мероприятия только двоих. Так и родилась их группа.

Несмотря на то, что с 1999 года Потап был женат на своей коллеге по работе и украинской бизнесвумен Ирине Горовой, слухи о его романе с подопечной Настей Каменских время от времени появлялись в прессе. Особенно много шума поднял его развод в 2014 году. Хоть супруги намеревались не разглашать о своем расставании, о разводе продюсеров все равно говорили чуть ли не все их поклонники.

Дуэт «Потап и Настя» стал очень популярным, после чего участники группы неоднократно признавались, что им сложно работать вместе. Они оба – творческие люди, потому очень импульсивные и эмоциональные, однако впоследствии им удалось прийти к согласию и работать бок о бок еще долгих 10 лет.

Однако, как каждому творческому проекту, и им понадобилась пауза в работе. В 2017 году артисты сообщили о том, что некоторое время намерены поработать отдельно, чтобы правильно расставить приоритеты, набраться сил и вдохновения и вернуться полными энтузиазма.

Мы выпускали песни, которые становились хитами. А наши отношения становились все хуже и хуже. Это такой парадокс. Первые три года чем больше мы ссорились, тем популярнее становились,
– рассказал как-то Потап.

Сразу после распада группы Настя Каменских начала активно работать над сольной карьерой и создала немало успешных проектов под псевдонимом NK. Потап также продолжил заниматься продюсерской деятельностью, а также принял участие в съемках фильм «Сумасшедшая свадьба». Несмотря на то, что каждый из них пошел своей дорогой, они продолжали публиковать совместные фотографии, отдыхать и посвящать друг другу интригующие сообщения в социальных сетях.

В 2013 году на курорте на Кубе заметили пару, которая была подозрительно похожа на Потапа и Настю Каменских. Однако звезды опровергли информацию о совместном отдыхе. После этого слухи об их романе не прекращали появляться в сети, а также поклонники заметили, что на страницах знаменитостей появлялись фотографии с одних и тех же мест отдыха, а во время интервью Настю Каменских все чаще спрашивали о ее личной жизни. Певица начала намекать на отношения с мужчиной около трех лет назад, однако конкретных имен не называла, подчеркивая, что они сторонница высказывания «счастье любит тишину».

В марте 2019 года Настя Каменских дала интервью Маше Ефросининой, в котором рассказала, почему на тот момент скрывала свои отношения.

Я не готова. Не готова ко всему, что ты раньше перечислила. Я так долго не рассказывала, скрывала свои отношения, что, мне кажется, мне и так приписывают всех, кого не лень. А мне нравится мучить своих фанатов,
– шутливо прокомментировала свои тайные отношения певица.

В конце апреля 2019 года Настя Каменских представила новый клип на песню «Обещаю». В видеоролике певица предстала в разных образах, один из которых был свадебным. Поклонники заподозрили, что это намек на скорейшее замужество их кумира, но певица до последнего момента не обнародовала имя и дату свадьбы.

В день рождения исполнительницы, 4 мая, Алексей Потапенко опубликовал ее фотографию и трогательное поздравление в форме стиха на своей страничке в  Инстаграм. Что интересно, в конце сообщения продюсер добавил эмоджи медведя и бриллианта, что не смогли пропустить их поклонники. Ведь несколько дней после этого сетей взорвал снимок вероятного приглашения на свадьбу звезд, где была написана такая фраза: «Наконец добрый медведь получит свой бесценный камень».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *