Потерявшая мужа на вечеринке со льдом Екатерина Диденко появится в передаче у Малышевой

03:45, 22 Сен, 2020
Владислав Висл

Известный аптечный блогер Екатерина Диденко заявила, что давно хотела принять участие в шоу Елены Малышевой. Недавно Екатерина опубликовала снимок в Instagram и призналась, что ее мечта наконец исполнится. Звезда продемонстрировала скриншот диалога с Еленой Малышевой.

О чем будет рассказывать Екатерина Диденко в передаче у Малышевой?

Екатерина опубликовала скриншот, где видно, что новый выпуск передачи Елены Малышевой будет посвящен препаратам. Пока неизвестно, о чем конкретно будут общаться Елена и Екатерина, скорее всего, тема эфира будет посвящена случаю со льдом, в результате которого погиб муж Екатерины Диденко. Также не известно, когда эпизод будет доступен для просмотра. Екатерина дала понять, что безумно рада приглашению на шоу.

Напомним, трагедия на вечеринке с сухим льдом, которая произошла весной 2020 года, сделала из Екатерины настоящую звезду. Количество подписчиков Диденко увеличилось в несколько раз. Сама Екатерина, которая потеряла на вечеринке мужа и друзей, продолжает вести свой блог, где делится мнением о лекарствах. Екатерина советует своим подписчикам лекарства и говорит, как правильно их принимать.

 

Судя по всему, с личной жизнью после потери мужа у Екатерины Диденко все хорошо. Ранее аптечный блогер рассказала о своем бойфренде. Оказалось, что аптечный блогер начала встречаться с молодым человеком по имени Влад Черных спустя месяц после смерти супруга. Девушка увеличила себе грудь и внесла коррективы в свою внешность.

Чем известна Екатерина Диденко?

До известной трагедии, связанной с вечеринкой, Екатерина была известна как российский блогер, который занимается разоблачением особенностей медицинских препаратов. Диденко начала советовать своим подписчикам лекарства и рассказывала, как их правильно принимать. Девушка стала называть себя аптечным Ревизорро, она создала собственный проект в Instagram и стала настоящей звездой. Однако слава пришла к ней после трагедии, которая стала известна как «Смертельная вечеринка со льдом».

В феврале 2020 года Екатерина отмечала свое 29-летие. Праздник проходил в кругу друзей и ее супруга, торжество решили перенести в баню под названием «Девятый вал». Екатерина и ее супруг решили устроить вечеринку в бассейне с применением сухого льда, однако они не рассчитали дозу и после того, как сухой лед был сброшен в воду, произошло совершенно логичное действие — воздух начал испаряться. В таком небольшом помещении использовать комбинацию сухого льда и воды — невероятно опасно. В итоге три человека задохнулись, среди них — супруг Екатерины Диденко. Все, что происходило в бассейне, попало на видео, эта история сделала из Екатерины настоящую звезду, количество ее подписчиков увеличилось в два раза.

Куда пропала звезда программы «Жить здорово!» Елена Малышева?

Телеведущая Елена Малышева объяснила, что она не исчезла, просто новый сезон «Жить здорово!» еще не начался. Передача в скором времени выйдет в эфир.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *