Похудевшая дочь Романа Абрамовича похвасталась фигурой в бикини

14:30, 26 Дек, 2018
Анна Федорова

Дочь Романа Абрамовича София, несмотря на то, что всю жизнь занимается спортом — она занимает первые места в соревнованиях по конному спорту — чересчур стройной девушкой никогда не была. И подписчики ее инстаграма время от времени указывали 23-летней девушке на это. И если сначала София старалась не обращать на это внимание, то где-то больше полугода назад вдруг села на диету и увеличила время занятия спортом. Результат своих усилий дочь миллионера опубликовала на днях в своем инстаграме. Дочь Абрамовича запечатлелась в купальнике во время отдыха на Мальдивских островах.

«Море яснее моего будущего», — подписала фото наследница миллиардера.

«О, это наша девочка!», «Восхитительна», «Красотка», «Суперкрасавица», — засыпали девушку комплиментами фолловеры ее аккаунта.

Красивая жизнь дочери Романа Абрамовича: как выглядит и где живет 23-летняя Софья

Дети богатых родителей, как правило, ведут праздную жизнь и ни в чем себе не отказывают. Наследники Романа Абрамовича – не исключение.

Девушке 23 года. Она родилась в браке Романа Абрамовича с его второй супругой Ириной. Софья живет в Лондоне, и ее роскошной жизни можно только позавидовать!

Все подробности своей не отягощенной заботами жизни в столице Великобритании девушка публикует в Сети, совершенно не думая о том, что кому-то это может не понравиться. Судя по Инстаграм-аккаунту Сони, можно смело отметить, что она обожает красивые и дорогие вещи, путешествия, лошадей и шампанское.

Старшие дети Романа Абрамовича выросли и получили образование в Лондоне. Дом, в котором живет семья, по мнению британской прессы, оценивается в 18 миллионов фунтов стерлингов (около 24 миллионов долларов США).

Софья, как и ее братья и сестры, училась в частной школе, обучение в которой составляет 40 тысяч фунтов стерлингов (более 53 000 долларов) в год. В учебное заведение ребят возил пуленепробиваемый Range Rover, а иногда даже частный вертолет. А недавно девушка стала выпускницей престижного лондонского университета Ройял-Холлоуэй. Инстаграм 23-летней наследницы олигарха был буквально заполнен фотографиями с выпускного вечера.

Роман Абрамович: коротко о нем

Знаменитый бизнесмен и богач родился в 1966-м в г. Саратове. Некоторое время его родители проживали в Коми АССР (в г. Сыктывкаре). Роман Абрамович рано стал круглым сиротой и воспитывался дядями, сначала в Ухте, а затем Москве. Учился в Ухтинском индустриальном институте (лесотехнический ф-т). Служил в армии в Харьковской обл. (Украина).

В период с конца 1980-х по начало 1990-х начал заниматься малым бизнесом (производством, посредническими и торговыми операциями). Известно, что поначалу будущий миллиардер производил резиновые игрушки. Затем он переключился на нефтетрейдерскую деятельность.

В 1996-м Абрамович становится одним из членов совета директоров АО «Ноябрьскнефтегаз», возглавляет московское представительство «Сибнефти». В 1999 году Абармовича избирают в Госдуму по Чукотскому одномандатному ИО. В 2000-м становится губернатором Чукотского АО. В 2003-м приобретает «Челси» (английский футбольный клуб) и фактически перебирается на жительство в Великобританию. Известно, что Роман Абрамович неоднократно делал попытки уйти с губернаторского поста, но всегда отказывался от своего намерения после встреч с президентом Путиным. Желание бизнесмена оставить ответственный государственный пост было одобрено Дмитрием Медведевым в 2008-м в бытность его президентом РФ. С того времени Роман Абрамович является председателем Думы Чукотского АО.

Его жены и дети

Бизнесмен был трижды женат. Первой его супругой была Ольга Юрьевна Лысова, вторая жена, бывшая стюардесса Ирина Миландина, подарила миллиардеру пятерых детей: Анну (25 лет), Аркадия (23 года), Софью (22 года), Арину (17 лет), Илью (15 лет). У третьей супруги, Дарьи Жуковой, с которой в этом году Абрамович официально расстался, подрастают сын Аарон (7 лет) и пятилетняя дочь Лея.

Напомним, знакомство с Жуковой у Абрамовича состоялось в 2005-м в Барселоне на вечеринке после матча «Челси». На тот момент браку бизнесмена и его второй жены Ирины Маландиной исполнилось уже около 15 лет.

Жизнь семьи после развода

Экс-супруга олигарха решила больше не выходить замуж. Ирине нет необходимости работать: благодаря отступным в размере 300 млн долларов она и дети не бедствуют. Бывшая жена (мать Софьи Абрамович) занимается исключительно семьей и домом: много времени уделяет воспитанию детей, старшие из которых — Анна и Аркадий — уже успели выпорхнуть из родного гнезда, а младшие — Софья, Арина и Илья — еще остаются под крылышком у мамы, заботится о домашних питомцах (в доме проживают несколько кошек и собак) и занимается хозяйством (в этом ей помогает целый штат прислуги).

После расставания с супругом Ирина Абрамович, как она сообщает в социальных сетях, отнюдь не скучает. Она с детьми курсирует между Россией, Великобританией, Швейцарией и югом Франции.

Несмотря на уход отца из семьи, Софья продолжает активно поддерживать с ним отношения. Олигарх, в свою очередь, всячески балует любимую дочурку, устраивает ей шикарные дни рождения, дарит дорогие подарки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *