Появились новые обвинения против Майкла Джексона

15:36, 12 Мар, 2019
Анна Федорова

Американский юрист Винс Финалди предъявил новые посмертные обвинения Майклу Джексону в педофилии. Адвокат уверен, что певец приставал к его подзащитной, когда ей было 13 лет.

Скандалы вокруг Майкла Джексона вспыхнули с новой силой в начале 2019 года. Причиной тому стал фильм «Покидая Неверленд», герои которого обвинили короля поп-музыки в педофилии. После этого появилось несколько новых обвинений в сторону певца. Некоторые американцы утверждают, что артист домогался их, когда они были детьми.

Майкла Джексона обвиняют в совращении детей

Новые обвинения против Майкла Джексона выдвинул Финалди. Юрист утверждает, что к нему обратилась женщина, к которой в юношеском возрасте домогался певец. Адвокат утверждает, что случилось это в 80-е годы. Девочка, по его словам, в 13 лет пережила сексуальное насилие со стороны артиста. Финалди заявил, что Джексон заплатил его клиентке большую сумму денег ради «сохранения их секрета».

Юриста не смущает тот факт, что потерпевшая обратилась к нему много лет спустя. Женщина решилась на этот шаг после выхода в свет фильма «Покидая Неверленд». Финалди уверен, что его клиентка говорит правду. У юриста, по его словам, имеются на руках копии чеков от продюсерской компании, которые Джексон подписал для его подзащитной. Адвокат отметил, что певцу нравились маленькие мальчики, но выбор артиста пал на его подзащитную, поскольку в 13-летнем возрасте она была «пацанкой».

Семья Майкла Джексона опровергает обвинения в отношении певца

Родные и близкие Джексона категорически опровергают возможные сексуальные связи певца с детьми. Члены семьи артиста подали в суд на компанию НВО, которая сняла и выпустила скандальную «документалку». Родственники певца также опровергают все обвинения в педофилии, которые королю поп-музыки предъявляли в 90-е годы и начале 2000-х.

Ситуацию с новыми обвинениями прокомментировали и старшие дети Джексона. Дочь певца Пэрис не верит в то, что ее отец имел сексуальные связи с детьми. Девушка также отказалась посмотреть тот самый документальный фильм, с которого и появились новые скандалы. Старший брат Пэрис Принс поддержал сестру и заявил о намерениях сохранить в обществе только хорошую память об отце.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *