Светлана Лобода и Тилль Линдеманн поделились совместными фото

20:00, 18 Окт, 2019
Анна Федорова

18 октября популярная исполнительница Светлана Лобода отпраздновала свой 37-й день рождения. Поздравить ее пришли друзья и близкие. На дне рождения певицы появился и немецкий музыкант Тилль Линдеманн, роман с которым ей приписывают на протяжении длительного времени.

Известно, что продюсер Нателла Крапивина, модельер Анзор Тетрадзе, шведский музыкант Петер Тэгтгрен и другие друзья Лободы решили устроить ей сюрприз. Они пробрались в ее гостиничный номер с хлопушками, тортом, цветами и шампанским для того, чтоб первыми поздравить Лободу с праздником. Сразу же после этого Светлана Лобода с друзьями отправилась в один из петербургских ресторанов.

В ресторане с панорамным видом Лобода и ее друзья отметили День рождения певицы. Позже исполнительница поделилась фотографиями с места празднования на своей странице в Instagram. На одном из снимков Лобода сидит рядом с Тиллем Линдеманном и держит его за руку.

Подписчики исполнительницы пришли в восторг от новых фото Лободы. Многие комментаторы отметили, что Светлана Лобода и Тилль Линдеманн хорошо смотрятся вместе и являются гармоничной парой. Были и негативные комментарии, но при этом большинство подписчиков положительно отреагировали на обновления в Instagram Лободы.

Лобода рассказала о романе с исполнителем

Недавно Светлана Лобода решила рассказать о том, как познакомилась с Линдеманном и какие отношения связывают их на данный момент. Лобода поговорила с телеведущей Ксенией Собчак и в рамках ее нового шоу рассказала о личном.

«Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, для которого ты хочешь быть такой маленькой кошечкой, и если это чувство в тебе долго живет, нужно попробовать каким-то образом поработать над собой, чтобы оно жило. И знаешь, какие варианты возможны? Когда человек живет не с тобой, он живет в другой стране» — рассказала Лобода

Позже исполнительница добавила, что ее устраивает подобный формат отношений. Она видится с возлюбленным раз в несколько месяцев, их не объединяет совместный быт и они не сталкиваются с проблемами. Потому Лобода не устаёт от отношений. Она неоднократно состояла в отношениях, причиной расставания в которых был быт и скука. В отношениях с Линдеманном такого нет, а потому не исключено, что пара будет поддерживать отношения на расстоянии на протяжении длительного времени.

Тилль Линдеманн познакомился со Светланой Лободой в 2017 году. Они встретились на фестивале «Жара». На тот момент исполнитель оказывал знаки внимания певице и присутствующие не могли этого не заметить. Позже появилась информация о том, что Линдеманн и Лобода состоят в отношениях.

Весной 2018 года певица стала матерью во второй раз, родив дочь Тильду. Необычное имя малышки натолкнуло журналистов и поклонников исполнительницы на мысль о том, что ее отцом является немецкий музыкант. Вместе с тем, Светлана Лобода до сих пор не раскрывает имя отца своей второй дочери, а также игнорирует все вопросы журналистов, связанные с этим. Она не ответила на вопрос Ксении Собчак, ведь эта тема является закрытой.

Вместе с тем, самого Тилля Линдеманна видели в компании других женщин и много кто предположил, что роман Лободы и Линдеманна – просто пиар. Вместе с тем, Лобода и Линдеманн подобные утверждения не комментируют.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *