Появилось видео с церемонии прощания с музыкантом Александром Градским

15:27, 01 Дек, 2021
Владислав Висл

Сегодня, 1 декабря 2021 года, в российской столице прошла церемония прощания с музыкальным исполнителем Александром Градским. В Сети было опубликовано видео с мероприятия.

Как прошла церемония прощания с Александром Градским

Прощание с народным артистом Российской Федерации состоялось в театре «Градский Холл» в столице страны. Очередь поклонников музыкального исполнителя у входа растянулась почти на километр. Людей не останавливал снег и мороз на московских улицах, народ просто хотел проститься с великим исполнителем и прорывался сквозь толпу.

На прощании со знаменитым отцом дети именитого артиста — Мария и Даниил отметили, что сильно переживают за судьбу театра «Градский Холл». По словам Марии, актеры безумно переживают смерть ее отца. Они, можно сказать, тоже потеряли отца. Артисты стали сиротами. Дочь знаменитости подчеркнула, что люди, которые являются учениками Александра Градского, могут стать лучшими вокалистами страны, для отца они всегда были очень важны.

Александра Градского проводили в последний путь в 13:10 по Москве. За час до этого артисты театра попрощались с основателем «Градского Холл». Они говорили о том, что готовы взять на себя бразды правления и продолжить то, что начал великий певец. По их словам, они собираются делать свою музыку ради наставника.

Дочь Мария и сын Даниил отметили, что для них уход отца — это невосполнимая утрата. Они всегда будут им гордиться. По словам Марии, отец обладал непростым характером, но он компенсировал его чувством юмора и самоиронии. В свою очередь, Даниил выразил сомнение в том, смогут ли они сохранить наследие своего отца. По словам Даниила, отец жил этим местом, никто не знает, как дальше жить.

Видео с церемонии прощания с Александром Градским

В Сети опубликовано видео с церемонии прощания с Александром Градским. На ролике можно увидеть людей, которые пришли провести музыкального исполнителя в последний путь.

Напомним, о кончине знаменитости стало известно в ночь на 28 ноября 2021 года. За два дня до этого его экстренно госпитализировали в медицинское учреждение с подозрением на инсульт. Артист в последние несколько недель часто обращался за помощью к медицинским специалистам, он говорил, что у него болят спина и ноги. Наставник шоу «Голос» появлялся в проекте уже с большими проблемами со здоровьем. Врачи говорят, что состояние ухудшилось после того, как артист переболел ковидом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *