Появилось видео спасения Марины Хлебниковой из горящего дома

11:10, 28 Ноя, 2021
Владислав Висл

Именитая музыкальная исполнительница Марина Хлебникова сильно пострадала при пожаре, который произошел в ее квартире в Москве. Только спустя неделю в Сети начали появляться хорошие новости о состоянии здоровья артистки.

Что сейчас с Мариной Хлебниковой

Состояние Марины Хлебниковой, которую со страшными ожогами больше недели назад госпитализировали в реанимацию «Склифа», стабилизировалось. Медицинские специалисты сообщили, что состояние музыкальной исполнительницы оценили как «тяжелое, но стабильное».

Марину Хлебникову несколько дней держали в состоянии медикаментозной комы, за нее дышал аппарат. Сейчас певица находится в сознании, она может дышать сама. Предполагается, что кризис пройден, поэтому жизнь музыкальной исполнительницы уже ничего не угрожает.

Впереди у звезды отечественной эстрады долгий и тяжелый путь восстановления. Основные ожоги пришлись на лицо и верхнюю часть туловища, у Марины Хлебниковой сгорели волосы. Ей придется пройти череду пластических операций. Период реабилитации может занять до полутора лет.

Коллега и друг Марины Хлебниковой Александр Белов занялся организацией помощи музыкальной исполнительнице на сдачу крови. Об этом просили ее лечащие врачи. Сейчас в списке потенциальных доноров уже более ста человек. Забор крови производится с 8 часов до 11 утра, из желающих помочь уже выстроилась очередь.

Как обгоревшую Хлебникову выносили из дома

В Сети опубликовано видео, на котором видно, как Марину Хлебникову выносят несколько спасателей. Если верить данным РЕН-ТВ, артистка потеряла сознание, ее выносили в одеяле.

Пожар в квартире артистки произошел 18 октября 2021 года. Огонь охватил десять квадратных метров территории комнаты. Она была госпитализирована с ожогами и отравлением угарным газом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *