Появление Nissan Juke 2018 года выпуска ожидается летом в РФ

21:06, 13 Мар, 2018
Анна Федорова

На автосалоне в Женеве презентовали обновлённый и усовершенствованный паркетник Nissan Juke. В большей степени изменилась внешность машины, возможно, что вскоре производитель удивит новым поколением кроссоверов.

Внешность Nissan Juke 2018 года

В сложной и, можно сказать, агрессивной форме выполнен капот автомобиля. В центральной части переднего бампера размещена радиаторная сетка необычной формы с узнаваемым фирменным V-образным элементом, покрытым тёмным хромом.

Передние фары теперь затемнены, как и поворотники на боковых зеркалах. Светодиодные противотуманки обрели более дорогие комплектации машины. Теперь на выбор покупателя будет добавлена синяя и бронзовая окраска кузова. А ещё при желании можно будет заказать цветные вставки на диски и бамперы.

Диски будут зависеть от комплектации и желания покупателя, они будут трёх размеров – 16, 17 и 18 дюймов.

Салон Nissan Juke 2018 года

В интерьере автомобиля также произошли изменения, особенно они затронули приборную панель. Теперь она более модернизирована, на ней находятся усовершенствованный дисплей, рулевое колесо, обтянутое дорогой кожей. Добавили разнообразия разноцветные вставки синего и оранжевого цвета.

Мультимедийная система получила целых шесть динамиков, два из которых расположены на подголовье водительского сидения и процессор, с помощью которого гарантировано панорамное звучание с охватом на 360 градусов. Она представлена сенсорным экраном.

Дорогие комплектации Nissan Juke 2018 года выпуска будут иметь круиз-контроль с лимитированной скоростью движения, множество электронных помощников, с помощью которых будут контролироваться «слепые» зоны и будет даваться сигнал при выходе из дорожной полосы.

Технические особенности Nissan Juke 2018 года

Машина спроектирована на абсолютно новой платформе – CMF-B, так как старая сильно устарела.

Обновленный Nissan Juke 2018 года будет оснащён бензиновыми двигателями объёмом на 1,2 л (115 л. с.) и 1,6 л (117 л. с.). Также будет доступен на выбор дизельный мотор на 1,6 л (94 л. с.) или 1,5 л (110 л. с.).

Автомобиль может выпускаться как с полным, так и с передним приводом.
Моторы смогут работать с МКПП и с коробкой-автомат.

Купить Nissan Juke европейцы уже смогут в мае текущего года, а жители РФ – летом. На российских авторынках на выбор покупателям будут доступны машины с 1,6 л двигателем на 117 л. с. Комплектации, доступные русскому покупателю расширятся – SE, SE+, LE и LE Perso, QE+ и QE+ Perso.

Так как точной цены ещё не объявили, остаётся предполагать, что обновлённый кроссовер можно будет купить за сумму от 997 000 до 1 198 000 рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *