Поздравления с Днем вратаря в футболе в картинках и стихах

21:12, 07 Дек, 2021
Ирина Орлонская

Сегодня, 8 декабря 2021 года, на планете отмечается День вратаря, в футболе. В честь праздника стоит в этот день поздравить всех игроков этого амплуа. Желаем всем голкиперам больше сухих матчей, красивых сейвов и слаженной, организованной защиты. Помните, что Вы — стена, и через вас не пойти без боя, будьте стеной и дальше для друзей и семьи!

Поздравления с Днем вратаря в футболе в стихах, прозе и картинках, 8 декабря

***

С Днем вратаря в футболе! Ты опора и надежда всей команды! Пусть в твои ворота не попадает даже самый сильный соперник, пусть твои руки всегда ловят не только летящие мячи, но и большую удачу жизни. А ещё желаю славных матчей, крепких сил, личного счастья и доброй славы.

***

Тебе желаю в праздник твой
Терпения, ловкости и сил,
Чтоб ты легко, без напряжения
Свои ворота защитил!

Пусть будет много достижений
И море всяческих побед,
Как можно меньше поражений,
Чтоб жил ты счастливо, без бед!

***

Искренне поздравляю тебя с Днем вратаря в футболе и желаю, чтобы по жизни ты всегда шагал уверенной походкой и достигал всех намеченных целей! Не пропускай ни единого гола и давай достойный отпор соперникам! Желаю тебе крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!

***

Занимаешься футболом,
Ты вратарь и ловишь мяч,
В профессиональный день твой желаем,
Было много чтоб удач,
Пусть здоровье будет крепким,
Не забьет соперник гол,
Будь счастливым и веселым,
Продолжай играть в футбол!

***

Я желаю тебе не пропустить ни одного гола, чтобы, словно мяч, ты ловил неудачи и беды, не пропуская их в свою жизнь. Пусть медаль на груди станет отличием и подарит незабываемые эмоции, которые будут теплыми воспоминаниями идти с тобой по жизни.

Почему вратарь так важен в футболе

Своей игрой вратарь создает определенное настроение в команде, вселяет в игроков уверенность за прочность тыла. Его четкая, уверенная игра вдохновляет их.

Зрители, заполняющие трибуны стадиона, во время соревнований не могут не следить за игрой вратаря — ведь конечная цель — забить мяч в ворота! Легкость в приеме мяча, прыгучесть, четкость в действиях всегда вызывают одобрение многочисленных любителей футбола.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *