Поздравления с последним звонком учителям и выпускникам и варианты торжественной речи для администрации в 2019 году

13:47, 23 Май, 2019
Анна Федорова

Сейчас, в 2019 году, можно озвучить теплые слова в чей-то адрес по телефону. Журналисты учитывают это и специально подготавливают поздравления.

В мае текущего года завершается учебный процесс. По традиции проходят торжественные линейки, сигнализирующие о завершении определенного отрезка жизненного пути. С последним звонком можно поздравить выпускников, которым предстоит нелегкий выбор. Учителя также будут рады услышать теплые слова в свой адрес, так как именно они являются помощниками, наставниками, и без них учащиеся не смогли бы получить необходимые знания.

Поздравления с последним звонком, адресованные учителям

Учитель — это человек, без которого процесс обучения был бы немыслимым. Он поддерживает ребят, помогает им и дает все необходимые знания. Ниже приведены варианты поздравлений, которые можно выписать на красивую открытку и вручить им.

Последний звонок — очень грустная дата для преподавателей, которые уже привыкли к своим ученикам и переживают, зная, что некоторые из них уходят во взрослую жизнь. Открытка с теплыми словами в их адрес, оформленная выпускником, поможет учителю помнить о своих подопечных.

Поздравления с последним звонком, адресованные выпускникам

Практически каждый из читателей этой статьи был выпускником. Подготовка к последнему звонку проходила очень тщательно: приобретались новые вещи, тщательно выглаживались. Нарядные и красивые ученики отправлялись на последнюю линейку в школе. В 2019 году для ребят также будет дан символический звонок, сигнализирующий начало новой жизни. Ниже приведен текст поздравлений, которые будут актуальными для выпускников 9 и 11 классов:

 

Чтобы поздравить выпускника, можно, как и в ситуации с учителями, самостоятельно оформить открытку. Она сохранится на долгие годы и будет своеобразным напутствием во взрослую жизнь. Конечно, можно отправить и СМС, но бумажный вариант — намного лучше.

Поздравления с последним звонком, которые может озвучить администрация школы

Последний звонок традиционно сопровождается линейкой. На ней присутствует школьная администрация, которая озвучивает напутственные слова в адрес учащихся. Чтобы подготовить торжественную речь, можно воспользоваться вариантами, приведенными ниже.

Подготавливаясь к торжественной линейке, все же стоит добавить в текст поздравления собственные эмоции. Ученикам и родителям будет приятно ознакомиться с личными переживаниями дирекции. Стандартные поздравления можно разбавить, используя для этого факты из жизни школы или выпускных классов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *