Пожилой жене Гогена Солнцева грозит срок за драку в программе Малахова

02:15, 17 Ноя, 2018
Анна Федорова

Основатель «Ласкового мая» Андрей Разин, наблюдавший за тем, как ревнивая пенсионерка бьёт родную дочь, обратился в прокуратуру.

Музыканта Андрея Разина привело в бешенство зрелище, увиденное им в студии телепрограммы «Андрей Малахов. Прямой эфир». На своей странице в «Инстаграме» он написал, что решил привлечь к ответственности 63-летнюю жену Гогена Солнцева — Екатерину Терешкович — за избиение дочери.

Основатель «Ласкового мая» также заявил, что у него появились сомнения в психической адекватности пенсионерки.

— Я отправил запрос министру здравоохранения России Веронике Скворцовой о вменяемости этой гражданки. Одновременно обратился к генеральному прокурору России Юрию Чайке с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту избиения 63-летней гражданкой Екатериной Терешкович двух человек на передаче российского канала, — сообщил Разин.

Гоген Солнцев назвал свою жену «подстилкой дьявола»

Известный российский фрик Гоген Солнцев встретился со своей супругой Екатериной Терешкович на съемках передачи «Прямой эфир» в студии у Андрея Малахова. Собравшиеся зрители думали, что фрику удастся наконец-то помириться с женой. Однако все опять завершилось скандалом.

Зрители, которые стали свидетелям съемок передачи, активно комментировали произошедшее. Особенно многим запомнилась сцена, как Солнцев избивал жену веником. Он грязно обзывал женщину, которая годится ему в матери. Гоген употребил такие выражения, как «подстилка дьявола» и «старая стерва».

Гоген Солнцев с шумом выгнал пожилую супругу из дома

Недавно эпатажный шоумен Гоген Солнцев поймал престарелую супругу Екатерину Терешкович на измене. Сегодня мужчина демонстративно выгнал пенсионерку из своей квартиры.

В Сети появилось видео, на котором Гоген Солнцев рвет одежду своей жены Екатерины и с криками и оскорблениями выкидывает их в окно.

 

Малахов намерен раскрыть имя любовника престарелой жены Гогена Солнцева

Ведущий программы «Прямой эфир» Андрей Малахов уже в понедельник раскроет имя любовника престарелой супруги шоумена Гогена Солнцева. Разоблачение состоится во время следующей трансляции, об этом рассказал сам обманутый муж.
В микроблоге Гогена Солнцев в социальной сети Instagram появился анонс передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. В комментарии к публикации шоумен сообщил, что в этом выпуске зрители смогут узнать, что происходит в отношениях с Екатериной Терешкович.

Судя по ролику, Андрей Малахов готов назвать во время передачи имя того самого мужчины, который привез престарелую жену Гогена Солнцева в студию, и к которому ее приревновал шоумен. Также Малахов пообещал в видео рассказать, почему Гоген Солнцев уже три недели не общается с любимой женой. Судя по всему, все участники конфликта снова соберутся в студии, чтобы попытаться решить семейный конфликт.

Гоген Солнцев впервые увидел свою будущую супругу Екатерину Терешкович в 2016 году во время театральной вечеринки, однако любовь вспыхнула между ними спустя 2 года. В 2018 шоумен и его новая возлюбленная поженились, а некоторое время назад в молодой семье начался разлад. Произошло это после того, как старушка-жена Солнцева сделала пластическую операцию. По словам шоумена, супруга перестала заниматься домом, завела молодых поклонников и пропадает в салонах красоты. При этом Солнцев заявляет, что любит непутевую жену и надеется вернуть в свою семью мир.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *