Правда или нет, что актриса Анастасия Заворотнюк больна раком мозга

12:21, 16 Сен, 2019
Анна Федорова

Анастасия Заворотнюк — актриса театра и кино. Телезрители России и постсоветского пространства знают ее как искрометную и острую на язык Вику из популярного комедийного сериала «Моя прекрасная няня». Но Настя снималась и в полнометражных картинах.

Анастасия Заворотнюк больна раком мозга или нет

Заслуженная артистка России Анастасия Заворотнюк оставила без ответа вопрос журналиста о ее здоровье на фоне слухов о том, что она борется с онкологическим заболеванием.

Отмечается, что Заворотнюк промолчала после вопроса о проблемах со здоровьем и заявила, что в настоящее время не может принимать участие в каких-либо мероприятиях. Журналисты отметили, что голос артистки «звучал хрипло, как у очень больного человека».

В конце августа стало известно, что Заворотнюк отменила спектакли в театре и с апреля не появлялась на светских мероприятиях. Журналисты решили, что 48-летняя звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с раком, однако представитель актрисы заявил, что она занимается оформлением гражданства США своим детям.

Актер Сергей Жигунов прокомментировал страшный диагноз Анастасии Заворотнюк

Коллега по сериалу «Моя прекрасная няня» высказался относительно новостей о том, что у Анастасии Заворотнюк рак.

На прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что у Анастасии Заворотнюк опухоль головного мозга. Сама актриса слухи о болезни не комментирует, а вот ее представитель на днях нарушил молчание, и сделал заявление. Менеджер Заворотнюк сообщил, что в сентябре звезда даст откровенное большое интервью, в котором расскажет всю правду…

Такое заявление еще больше запутало и напугало поклонников актрисы. Высказаться относительно состояния Анастасии решил Сергей Жигунов, который не только снимался вместе со знаменитостью в сериале «Моя прекрасная няня», но и состоял с ней в отношениях на протяжении четырех лет. Так, актер отрицает мнение, что слухи о болезни — пиар.

— Я не думаю, что о таких вещах можно шутить. Настя — человек с фантазией, конечно, но не до такой степени. Не верю, что она могла сознательно запустить сплетни в Интернет относительно своего здоровья. Она не такая, — говорит Сергей.

Анастасия Заворотнюк погасила долг перед судом

Для актрисы закончилась долгая история с банком, в котором она взяла валютный кредит. Приставы заявили, что задолженность Анастасии Заворотнюк оплачена в полном размере. В эту сумму входили и судебные издержки.

На днях Анастасия Заворотнюк наконец-то погасила многолетнюю банковскую задолженность. Приставы отозвали иск о запрете на выезд за границу после оплаты актрисой штрафа в 1,6 миллиона рублей. «Эта сумма накопилась за время судебных разбирательств», — уточнял адвокат Виктор Пастернак.

В пресс-центре Федеральной службы судебных приставов заявили, что у ведомства больше нет финансовых претензий к артистке. «Задолженность оплачена в полном объеме», — говорится в сообщении.

Напомним, проблемы у Анастасии начались после того, как взлетел валютный курс по отношению к рублю. Ведь звезда оформляла ипотеку на покупку земельного участка семь лет назад, когда доллар был гораздо дешевле.

Дом находится в подмосковном Крекшино. Его общая стоимость составила два миллиона долларов. В одной из передач звезда «Моей прекрасной няни» показала роскошный трехэтажный особняк площадью в 900 квадратных метров. Заворотнюк и Чернышев вложили немало сил в строительство. Как признавалась Анастасия, она хотела, чтобы здесь понравилось отцу.

«Мне хотелось купить дом, чтоб папа успел сюда прийти, пожить, собрать семью. Он недалеко — рядом кладбище. Мы часто ездим к нему. Папа — это человек, который меня сделал. Он всегда был предельно честен со мной», — говорила артистка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *