Правда или нет, что Кейт Миддлтон беременна четвертым малышом

12:33, 16 Авг, 2019
Ирина Орлонская

Букмекеры начали принимать от британцев ставки по поводу очередной беременности Кейт Миддлтон. Считается, что уже осенью этого года Миддлтон объявит о том, что ждет четвертого ребенка.

Герцогиня Кембриджская Кейт беременна четвертым ребенком спустя всего год после рождения своего последнего сына Луи. Об этом сообщил ряд СМИ со ссылкой на источники из окружения королевской семьи и на корреспондентов, которые следили за женой старшего сына принцессы Дианы на королевских скачках в Аскоте.

Кейт Миддлтон беременна, последние новости

Западная пресса пишет о том, что герцогиня Кембриджская беременна четвертым ребенком. Если верить новой информации, подруга 37-летней матери троих детей рассказала таблоидам, что рождение еще одного наследника принца Уильяма намечено на конец года.

Герцогиня Кембриджская весной 2018 года стала мамой в третий раз, она родила сына Луи. В скором времени после рождения малыша Кейт Миддлтон вернулась к своим королевским обязанностям. При этом она предпочитает сама воспитывать троих детей и заботиться о них. Тем временем в СМИ то и дело говорят о четвертой беременности Кейт.

По слухам, Миддлтон одержима желанием родить четвертого малыша. Она хочет пойти по стопам королевы Елизаветы и стать матерью четверых детей. Недавно слухи о беременности Кейт получили новое подтверждение. В начале этого месяца герцогиня появилась в туго обтягивающем ее фигуру зеленом платье на одной из финальных игр Уимблдонского турнира. Поклонники смогли рассмотреть небольшой живот у Кейт. С учетом того, что сейчас Миддлтон выглядит очень худой, даже малейшие изменения в ее фигуре бросаются в глаза.

Быть или не быть четвертому ребенку

Модные эксперты заметили, что герцогиня стала отдавать предпочтение нарядам, которые скрывают фигуру, что добавило уверенности в том, что она находится в интересном положении.

Express UK сообщает, что Кейт Миддлтон и принц Уильям обязательно заведут четвертого ребенка, но возможно позже. Это связано с восстановлением после родов. К примеру, Принц Джордж и принцесса Шарлотта появились с разницой в 21 месяц, в то время как Принц Луи на 36 месяцев моложе своей сестры.

«Поскольку Луи сейчас только 13 месяцев, они, вероятно, сосредоточат свою энергию на воспитании пока трех детей», — пишет британская газета.

Герцогиня хоть и не дала прямой ответ на вопрос, но смогла с юмором отреагировать на вопрос британцев.

«Ой, думаю, Уильям сейчас бы начал очень нервничать», — забавно пошутила Кейт Миддлтон, оставив место для недосказанности.

Вместе с тем, на параде по случаю Дня Святого Патрика герцогиня Кембриджская подошла к родителям, которые стояли среди поклонников королевской семьи, и, залюбовавшись ребенком, призналась, что тоже хотела бы пополнения в семье.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *