Правда ли, что Данила Козловский и Оксана Акиньшина встречаются

22:00, 23 Янв, 2022
Владислав Висл

Слухи о романе Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной ходили давно, но в январе 2022 года все стало на свои места. Актер пришел на премьеру сериала «Карамора», над созданием которого работал сам Козловский, в компании Оксаны Акиньшиной. Об этом сообщает издание «Телепрограмма».

Что известно о Даниле Козловском и Оксане Акиньшиной

Больше года назад поползли слухи, что Данила Козловский встречается с Оксаной Акиньшиной. В Сети даже появился ролик, на котором они запечатлены отдыхающими на берегу моря. Сплетни стали разгораться с новой силой, когда артисты снялись в одной картине.

Поклонники все же скептически относились к подобным разговорам. Ведь Данила был в отношениях с Ольгой Зуевой, которая родила от него дочь. Однако в прошлом году новоиспеченные родители неожиданно объявили о расставании, а Козловский стал все чаще появляться с Акиньшиной.

Вот и на премьеру сериала «Карамора», в рамках которого Данила выступил как режиссер и исполнитель главной роли, звезды пришли вместе. Они сделали несколько совместных снимков, на которых их глаза лучились счастьем. Милые кадры Оксана опубликовала в личном блоге, чем привела в восторг коллег и фанатов. Последние теперь гадают: было ли это своеобразным подтверждением романтического союза.

Пользователи Сети осыпали артистов комплиментами в комментариях. Они отмечают, что Оксана и Данила хорошо смотрятся вместе. «Красивая пара»; «Шикарная пара. Обожаю их!»; «Счастья вам, ребята», — желают подписчики.

Данила Козловский высказался о своем новом сериале

Актер сыграл главную роль в проекте, а также выступил режиссером и продюсером.
Говоря о сериале «Карамора», Данила Козловский затруднился охарактеризовать его жанр. По мнению актера, он не так однозначен.

«Сложный жанр. Это не драма в буквальном смысле слова, не комедия, не драмеди, это не пойми что, — отметил Козловский. — И здесь самое сложное было — найти интонацию с актерами, чтобы они очень точно и правильно произносили тексты и слова».

Козловский отметил, что у некоторых есть пробелы в знании истории. Поэтому в проекте было важно «объяснить зрителям какие-то вещи», а артисты, задействованные в сериале, стали «своего рода проводниками в этой вселенной». Данила Козловский пообещал наличие в проекте массы «отсылок, пасхалок, приветов».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *