Правда ли, что Давид Манукян и Ольга Бузова сыграли свадьбу?

23:45, 09 Янв, 2021
Анна Федорова

В сети появилось видео церемонии бракосочетания Давида Манукяна и Ольги Бузовой. Рассказываем все подробности свадьбы двух звезд.

О свадьбе Бузовой и Манукяна стало известно вчера, 8 января. Видео с церемонии на берегу Индийского океана появилось в фан-аккаунте пары в Instagram — dava.buziki86. Оно уже просмотрено почти 45 тысяч раз. Также видео собрало множество поздравительных комментариев.

Подробности мальдивской свадьбы Давида Манукяна и Ольги Бузовой

По предварительным подсчетам свадьба обошлась звездам всего в 50 тысяч рублей, что является достаточно скромным бюджетом. Давид выбрал для церемонии белую рубашку и бежевые брюки, а Ольга — удлиненное белое платье-футляр. Под марш Мендельсона пара обменялась обручальными кольцами и получила документ, который удостоверяет факт заключения брака.

Сама церемония проходила на пляже, где установили беседку, стол для росписи, а также рассыпали лепестки роз. Во время бракосочетания погода была пасмурной, но дождь не испортил праздник. После церемонии известная певица Ольга Бузова переоделась в искрящееся красное платье и стала позировать для фото с Давидом Манукяном, держа в руках свой свадебный букет. Судя по снимкам, вечером свадебный шатер использовался для проведения праздничного ужина двух влюбленных.

Фото со свадьбы звезд

Официальных фото со свадьбы известной певицы Ольги Бузовой нет ни в сети, ни в официальных аккаунтах звезд в социальных сетях. Однако есть видео церемонии, снятое со стороны. Его выложили в в фан-аккаунте пары в Instagram — dava.buziki86.

Критика свадьбы Ольги Бузовой и Давида Манукяна

Ксения Собчак уже успела высмеять свадьбу звезд. Она вспомнила, что Ольга уже выходила замуж на Мальдивах за футболиста Тарасова. Кроме этого скандальная телеведущая поспешила напомнить, что бракосочетание, проведенное на островах в Индийском океане, не имеет юридической силы в России, таким образом, свадьба является фиктивной.

Фанаты пары также не спешат радоваться в социальных сетях, поскольку они предполагают, что пара просто решила отметить 17 месяцев с момента, как начали встречаться, таким нестандартным способом. Некоторые, правда, и вовсе расценили свадебную церемонию в качестве пиар-хода. Сами звезды хранят молчание относительно мальдивской свадьбы, но ранее в комментариях Давид Манукян проговорился, кто будет выступать на их свадебном банкете.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *