Правда ли, что Наталья Рудова беременна, и кто отец ребенка?

16:08, 12 Авг, 2020
Анна Федорова

В сети новый переполох: все обсуждают беременность Натальи Рудовой первенцем. Некоторые поклонники знаменитости удивлены, ведь еще недавно она заявляла, что «проживет и без детей», и демонстрировала свои стройные формы на страничке в Инстаграм. Другие, наоборот, обрадованы таким поворотом событий, ведь Наталье уже 37, самое время задуматься о материнстве!

Некоторые фолловеры уже разглядели округлившийся животик знаменитости под легким платьем и забросали актрису радостными сообщениями и поздравлениями на ее страничке в Instagram. Сама Рудова, которая никогда слишком не афишировала свою личную жизнь, каких-либо комментариев на слухи о своей беременности не дает. Фанатам остается только догадываться о том, Наталья Рудова беременна или нет, ну а мы не будем полагаться на слухи и расскажем своим читателям правду.

Беременна Наталья Рудова или нет: где правда?

Что же натолкнуло фанатов Рудовой на мысли о беременности знаменитости? В сети гуляют фото певицы, сделанные на территории частного клинического госпиталя Лапино. Именно в этой клинике рожали многие звездные мамочки – Ксения Собчак, Кристина Асмус, Анна Хилькевич, здесь же появились дети Аллы Пугачевой и дочь Ивана Урганта. На фото в стенах госпиталя Наталья предстала с перебинтованной рукой, как в случае, если бы она сдавала кров из вены на анализ. Совпадение? Не думаем! Идем далее.

Те, кто пристально следит за жизнью Натальи Рудовой, заметили, что количество фото со светских тусовок на ее страничках в соцсетях поубавилось. Это говорит о том, что с недавнего времени любительница шумных тусовок и выходов в свет стала вести более спокойный образ жизни. Данную информацию подтверждают и знакомые Натальи.

От папарацци ничего не скроешь: они запечатлели, как во время посещения летней площадки одного из московских кафе знаменитость вела себя непривычно, все время поглаживая наметившийся животик и пытаясь выбрать удобную позу. В это время на ней была свободная белая футболка, но даже под ней невозможно было не заметить кругленький живот. Судя по всему, срок беременности небольшой, вероятнее всего, Наталья находится на третьем месяце.

Все эти неопровержимые факты заставляют нас поверить в то, что Рудова все-таки беременна первенцем.

От кого беременна Наталья Рудова?

Светская львица никогда не скрывала, что ищет себе пару под стать и не видит себя рядом с обычным рабочим или человеком не ее круга. Ей приписывали отношения со многими российскими знаменитостями, однако сама Наталья не подтвердила ни один свой роман.

Достоверно неизвестно имя отца ребенка Рудовой, однако предположение сделать можно. В последнее время блондинку замечали в компании Сергея Саркисова – сына миллиардера, владельца компании «РЕСО-гарантия». Сын бизнесмена является студентом МГИМО и параллельно задействован в бизнесе отца. Саркисов-младший не раз становился героем таблоидов, он так же, как и Наталья, ведет тусовочный образ жизни, называя себя на страничках соцсетей Черным принцем. Молодого человека именуют одним из самых завидных холостяков России, и именно его фанаты Натальи уже записали в отцы ее первенца.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *