Правда ли, что Николай Басков похудел на 15 килограммов?

03:45, 23 Июн, 2020
Анна Федорова

Народный артист Российской Федерации Николай Басков продемонстрировал в своем Instagram-аккаунте фотографию после похудения на пятнадцать килограммов. Певец посетил студию программы «Вечерний Ургант», где рассказал о том, что же ему помогло сбросить вес. По словам артиста, он мало ел, но при этом пил много воды, примерно четыре литра в день.

Басков похудел на 15 кг фото до и после

Многие люди делятся своими фотографиями в социальных сетях в категории «до и после». Самой неожиданной фотографией порадовал Николай Басков, напомним, что артисту 43 года. Новый пост в Instagram артист подписал следующим образом «Настоящий блондин». Вначале похудевший и помолодевший артист опубликовал фотографию в красной кепке, в описании к посту он признался, что очень хочет на море. Под этим постом было множество положительных комментариев.

После этого народный артист Российской Федерации заявил, что за время самоизоляции похудел на пятнадцать килограммов. Артист опубликовал две фотографии «до» и «после». Комментаторы в соцсети отметили, что теперь артист выглядит более брутально, его спросили, не собирается ли он, сменив имидж, петь другие композиции? Фанаты не могли поверить в то, каким был Николай до изоляции и после. Глядя на фотографию действительно можно подумать, что это какой-то фотошоп, но нет, Николай похудел и стал совсем другим человеком.

Вскоре похудевший артист появился на шоу под названием «Вечерний Ургант». Публика, когда увидела Николая, была в шоке, она взорвалась аплодисментами. Николай подчеркнул, что с возрастом держать себя в форме становится все труднее. Артист откровенно признался, что пришлось ограничить себя в еде и на карантине ему было нелегко.

«Я поехал в магазин, закупился гречкой, зачем-то купил водку. Потом пошли в ход конфеты, зефир и прочее. Я думал, что стресс нужно заедать. Я обожаю зефир, никто не знал, через сколько мы сможем выйти на улицу. Я ведь думал, что это надолго. Вдруг профессия артиста исчезнет после самоизоляции? Решил все же заняться собой», — заявил певец.

Фотография артиста с «до» и «после» шокировала не только подписчиков, но и отечественных звезд. Также артист после публикации своей фотографии обратился к светской львице Ксении Собчак:

«Ксения, теперь меня тоже не узнают», — заявил Басков.

Это был тонкий намек музыканта на то, что ранее Ксения Собчак продемонстрировала фотографии до и после обработки в специальном приложении. Само собой, никто не мог пройти мимо сбросившего вес артиста, он действительно изменился до неузнаваемости. Глядя на то, каким артист был до карантина, многие поклонники считали, что это фото было обработано при помощи фотошопа, уж слишком он был огромных размеров.

СМИ выяснили, где и за сколько похудел Николай Басков

Не так давно Николай появился в эфире передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. Артист запомнился своим внешним видом, он похудел на пятнадцать килограммов. Если верить данным СМИ, то артист немного приврал, когда говорил, что соблюдал диету и отсыпался во время самоизоляции. Все это время он провел в одном из санаториев Карелии, где под руководством медиков-диетологов занимался сбросом веса в течение трех недель.

Находясь в санатории артист воспользовался системой лечебного голодания, которую он успешно совмещал с приемом детокс-коктейлей. Физиотерапевтические процедуры, криомассаж, антистрессовые практики и ксеноновая терапия, эти и другие услуги обошлись артисту в 987 тысяч рублей.

Известно, что артист жил в четырехкомнатном президентском номере, общая площадь которого — 140 квадратных метров. У Николая было все — терраса, сауна и отдельный штат работников. Косметические процедуры входили в список опций, при покупке места в санатории. Артист пользовался нитевым лифтингом, филлерами и ботулотоксином. Это обошлось музыканту в 282 тысяч рублей.

Сколько зарабатывает Николай Басков

Представители журнала Forbes узнали информацию о доходах звезд отечественного шоу-бизнеса. Если верить подсчетам журнала, то артист заработал 442 миллиона рублей за 2018 год. Не так много артистов могут похвастаться подобным результатом.

Выступления на концертах

Участие в концертных программах приносит стабильный доход. Известно, что артист получает за это примерно 1,5 миллиона рублей. При этом, на расходы по подготовке программы и масштабный анонс выступления артист никогда не выделял мало средств, он всегда щедр в этом плане. Иногда артист тратил на подготовку и более 150 миллионов рублей. Поэтому залы на концерты Баскова всегда заполнены, зрители остаются довольны, а артист честно зарабатывает свою сумму.

Заказные мероприятия

Известный российский артист находится на пике своей популярности, поэтому за час музыкальных номеров на свадьбах и юбилеях он берет очень много денег. При этом добавим, что Николай востребован круглый год, а не только в отдельные праздники. Николай наделен талантом зажигать публику, он придумывает сам свои номера и создает настроение зрителям. Корпоративные мероприятия — это отличный способ для артистов подзаработать, например, Николай оценивает свои выступления в 3,8 миллиона рублей.

Реклама

Известно, что один рекламный контракт обходится в 136 миллионов рублей. Артист всегда рад принять участие в каких-либо акциях, поддержать какую-то идею, а какой смысл отказывать, если и акция хорошая, и заработная плата за это соответствующая?

Телевидение

За появление в эфире на ТВ артисту платят примерно четыре миллиона рублей в месяц, но для Баскова это прежде всего способ рекламировать самого себя. Артист принимает участие во многих программах, его можно увидеть во всех «Огоньках», Басков помимо музыкальной деятельности отлично справляется и с работой телеведущего. Поэтому не удивительно, что он весьма преуспел в этом деле.

Бизнес

Представители Баскова выпускают антивозрастную косметику для женщин – это приносит ему примерно 500 тысяч рублей в год. Несмотря на то, что бизнес не является собственностью артиста, он получает неплохой процент от прибыли. Отметим, что за комплект косметики люди платят 10 тысяч рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *