Правда ли, что Полина Гагарина подала на развод?

12:58, 25 Июн, 2020
Анна Федорова

Официально Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков вместе, но в сети появляются слухи о том, что звездная пара может разойтись. По слухам, инициатором развода является сама Полина Гагарина. Мы собрали комментарии из близкого окружения Полины Гагариной, а также тех, кто с ней работал, для того, чтобы прояснить ситуацию.

Полина Гагарина подала на развод с Дмитрием Исхаковым

«Я работала с Полиной Гагариной еще на «Фабрике звезд», где она только начинала свой путь. Когда она вышла замуж за актера Петра Кислова, то была на седьмом небе от счастья. Он очень харизматичный, у них родился сын, но Полина и Петр были молодые и буйные, я говорила про них, что они как два раздолбая. Им не хватило мудрости стать ближе», — рассказала музыкальный продюсер Олеся Сазыкина.

В 2013 году Полину снимал фотограф Дмитрий Исхаков, он был полной противоположностью ее первого супруга. Дмитрия можно было назвать занудным и чопорным, но Полине понравился его стиль фотосъемки. И они начали общаться, постепенно это переросло в роман. Дмитрий стал личным фотографом Полины, он постоянно опекал ее, приносит кофе в постель, просил одеться теплее и в целом заботился о ней. Вполне возможно, что именно это и привлекло Полину. До свадьбы девушка приобрела квартиру, а Дмитрий взял на себя ответственность за ремонт.

Дмитрий полностью изменил образ жизни звездной певицы. Полина стала домоседкой, хотя раньше она такой не была. Если звезда и выходила в свет, то только по работе. Некоторые источники, приближенные к окружению певицы, утверждают, что Дмитрий контролировал ее, он следил за каждым ее шагом. Даже близкое окружение артистки считало, что Полина не сможет долго выдержать эти отношения, а особенно здесь стоит учитывать тот факт, что Полина много работает и зарабатывает большие деньги, а муж большим заработком похвастаться не может.

Полина слишком состоятельная, а Дмитрий не способен зарабатывать много

Полина и Дмитрий начали совместную жизнь очень красиво. Мужчина сделал предложение певице в столице Франции, на мосту Влюбленных. В сентябре 2014 года пара расписалась в Тверском ЗАГСе столицы Российской Федерации. До этого брака Дмитрий не был женат, но долго встречался с актрисой Равшаной Курковой, с которой также познакомился во время съемок. Дмитрий везде сопровождал свою звездную супругу, побывал с ней на «Евровидении» и летал в КНР на проект «Голос».

«Иногда он изводил Полину своими нравоучениями, как надо жить и что делать. Я считала, что это какая-то тирания. Она пыталась подстраиваться под его какие-то выходки, но, видимо, устала. Многие говорили, что недолго они будут жить вместе, уж слишком разные», — призналась знакомая артистки.

Полина с дочерью и сыном от первого брака осталась в своей квартире. Законный супруг живет отдельно. Известно, что артистка уже уволила бывшего мужа с поста главы компании ООО «Полина Гагарина», через которую проходит ее концертная деятельность. В открытых источниках говорится, что за 2018 год выручка организации составила 150 миллионов рублей. В 2019 году, если верить данным «Форбс», доходы певицы выросли — она заработала 5,3 миллиона долларов.

«Она выросла, а он зазвездился»

Многие СМИ утверждают, что именно деньги сыграли важную роль в семейном конфликте Полины и ее супруга. Поговаривают, что Полину стало раздражать, что ее супруг мало зарабатывает.

Знакомые Полины Гагариной говорят, что артистка является большой карьеристкой, она заточена под работу. В начале брака с Дмитрием она лишь шла к своей славе, ей было двадцать шесть лет и она боготворила своего супруга, а затем переросла его. Полина всегда была заточена на деньги. Дмитрию до сих пор не платят больше тридцати или сорока тысяч рублей за съемку для журнала.

«Она выросла, а он зазвездился», — заявили знакомые артистки.

«Несколько лет назад мы приняли решение устроить фотосессию в наших украшениях для глянцевого журнала. Вспомнили про Дмитрия. Знаете, какой гонорар он запросил? Для того чтобы вы понимали — такая фотосъемка стоит от сорока до ста тысяч рублей, это целый съемочный день с топ-фотографом. Дмитрий хотел получить 800 тысяч рублей за день. Он начал повышать стоимость своих услуг. Ювелирная фирма «Соколов» в 2017 году снимала Полину в своей рекламе, артистка сказала: меня фотографирует только муж. Многие из-за этого стали отказывать брать ее в рекламу, мол зачем она нужна с таким прицелом, ее гонорар 2-3 миллиона рублей еще, и съемка у супруга за 800 тысяч», — призналась менеджер ювелирной фирмы «Кристалл мечты».

Наталья Субботина, женщина, которая занимается организацией концертов, говорит, что Полина прекрасно знала, за кого выходит замуж. Дмитрий — фотограф, а не богатый мажор. Когда в начале 2020 года Наталья предложила концертному директору Гагариной выступить в Заполярье на корпоративе, то  ей озвучили сумму, после которой женщина перестала сотрудничать с Гагариной — 15 миллионов рублей за вылет звезды. Ранее была ставка пять миллионов рублей за корпоратив. Лететь далеко, но иногда нужно спускаться с небес на землю, говорит Наталья.

Певица Варвара признается, что Полина — перфекционистка, она предъявляет высокие требования как к себе, так и к другим. По словам Варвары, Гагарина очень ранимая девушка. Она постоянно на диете, а это огромное нервное напряжение. По мнению окружения, в последнее время у артистки слишком много проблем, она тратит нервы на все подряд, включая голодовки, недовольство собой и супругом. Конфликты в семье стали обыденностью, в итоге артистка решила положить этому конец.

Муж Полины Гагариной публикует семейные снимки

Звездная пара еще не развелась, но в сети продолжают появляться слухи о том, что Полина уже приняла решение и не изменит его. На фоне этих слухов супруг Полины Гагариной опубликовал интересный кадр со своей семьей.

Дмитрий Исхаков опубликовал фотографию, где Полина с детьми запечатлены со спины. Они сидят на песке и смотрят на море. К посту с фотографией Дмитрий написал, что нужно беречь своих отцов, особенно в Международный день отца. Несмотря на то что фотограф продолжает публиковать фотографии со своей супругой и детьми, поклонники продолжают говорить о том, что пара уже давно не живет вместе. Даже комментарий Дмитрия о том, что они с супругой не разводились, не смог поставить точку в распространении слухов.

Слухи усиливает и сама Полина Гагарина, которая никак не комментирует развод с супругом. Также артистка не публикует фотографии с мужем.

Поклонники Полины Гагариной обсуждают прозвище ее дочери

В сети юзеры переживают, что прозвище будет закреплено за ребенком навсегда. Полина и ее маленькая дочь Мия не так давно открыли велосезон. Артистка опубликовала фотографию с девочкой на велосипеде и написала, что у Мими теперь есть новый трон.

Юзеры сразу же обратили внимание на необычное прозвище малышки. Теперь люди боятся, что это прозвище будет с ней на всю жизнь, в сети произошел настоящий «бум» комментариев на эту тему, вот некоторые вырезки из них:

«Полина, она не Мими, у нее есть имя, не называйте так ребенка, иначе это к ней привяжется !!», — пишет одна из комментаторов.

«Не называйте девочку Мими, будет как Гном Гномыч», — написала другая девушка, намекая на сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской.

«У меня дочери 2,5 года, она себя тоже Мими называет, теперь ее все так стали называть. Мне это нравится, ее зовут Амелия, но Мими тоже красиво!», — восхитилась прозвищем девушка в комментариях.

Большинство комментариев к посту Полины были негативные, людям не понравилось прозвище дочери Гагариной. Напомним, что дочь Полины Гагариной зовут Мия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *