Правда ли, что принц Гарри и Меган Маркл развелись

23:30, 11 Ноя, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Королевский эксперт заявил о разводе принца Гарри и Меган Маркл. Сами супруги не комментируют информацию о том, что они якобы расстались, более того, их продолжают видеть вместе на различных мероприятиях. Об этом сообщает «Пятый канал».

Развод принца Гарри и Меган Маркл: правда или нет

О напряженных отношениях герцогини Сассекской Меган Маркл и принца Гарри рассказала королевский эксперт леди Колин Кэмпбелл. По ее словам, пара наняла юристов, чтобы провести процесс «по-тихому». Информация, как утверждает Кэмпбелл, проверена ею лично.

«Супруги достигли соглашения о разводе, но делают вид, что якобы все еще вместе. Согласно тому, что я слышала, Гарри подтолкнул Меган к этому. Он понял, кто она такая», — отметила специалист у себя на YouTube-канале.

Юзеры обрадовались этому известию, подкрепив мнение комментариями. Аудитория считает, что в случае развода, людям «придется терпеть ее (Маркл) откровения о своем „титуле“».

«Чем больше Меган Маркл открывает рот, тем больше внимания привлекает к своей лжи», — написал один из пользователей.

К слову, ни Гарри ни Меган пока не давали комментариев по данной теме. Сообщается, что супруги присутствуют вместе на различных мероприятиях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *