Правда ли, что супруга рэпера Моргенштерна Дилара Зинатуллина беременна

11:06, 03 Дек, 2021
Владислав Висл

В последние месяцы, имя Алишера Моргенштерна, известного российского рэп-исполнителя, и его супруги Дилары Зинатуллиной, активно обсуждается в медийном пространстве. Пара, оказавшись в центре внимания, привлекает внимание общественности своим пребыванием в Объединенных Арабских Эмиратах. Их переезд в ОАЭ, страну с благоприятным климатом и высоким уровнем медицинских услуг, вызвал множество дискуссий.

Слухи о беременности: истина или вымысел?

Спекуляции о беременности Дилары Зинатуллиной распространяются в интернете с переменным успехом. Несколько месяцев назад в социальных сетях возникли предположения о возможной беременности Дилары, основанные на изменениях в её внешности. Однако эти слухи были опровергнуты самой Диларой. В декабре 2021 года эта тема вновь всплыла в соцсетях, где пользователи задавались вопросом не только о факте беременности, но и о поле будущего ребенка.

В контексте обсуждения переезда Моргенштерна в ОАЭ, стоит упомянуть его быстрое убытие из России после заявлений главы СК РФ Александра Бастрыкина. Официальная версия гласит, что причиной стало обвинение рэпера в продаже запрещенных препаратов. Однако среди поклонников распространена версия о том, что истинной причиной отъезда могла стать беременность Дилары. ОАЭ, известные своими высококлассными медицинскими учреждениями, могли стать предпочтительным местом для будущих родителей.

На сегодняшний день Дилара Зинатуллина продолжает публиковать в социальных сетях свои архивные фотографии из России, в то время как она фактически находится в Дубае. Это добавляет интриги в вопрос о её возможной беременности. В то же время, Моргенштерн и Дилара предпочитают избегать прямых комментариев на эту тему, оставляя публику в недоумении.

Дилара открыла салон красоты в центре Москвы

Дилара Зинатуллина, супруга известного музыкального исполнителя Алишера, более известного как Моргенштерн, сделала значительный шаг в своей карьере, открыв салон красоты в престижном районе Москвы. Это место обещает стать новой изюминкой в мире красоты столицы. Своими успехами Дилара поделилась с подписчиками в Instagram, где у неё уже собралось несколько миллионов поклонников.

Прежде занимавшаяся созданием популярного контента для TikTok, Дилара теперь переориентировала свои усилия на управление салоном. Этот проект, по её словам, призван стать не просто бизнесом, но и местом, где каждый сможет найти что-то особенное для себя. Значительно расширив свои горизонты, Дилара также активно набирает команду профессионалов, чтобы предложить клиентам исключительный уровень обслуживания.

Интересным моментом является то, что в новом салоне также будет работать мать Дилары, профессиональный мастер маникюра. Это добавляет уют и семейную атмосферу к бизнесу, подчеркивая уникальность и индивидуальность подхода.

Важно отметить, что в этом предприятии Диларе помогал её муж, Алишер. Он не только финансово поддержал открытие салона, но и присутствовал на его презентации, демонстрируя сильную семейную поддержку. Их брак, заключенный в августе 2021 года, стал значимым событием в культурной жизни Москвы, а свадьба обошлась артисту в 20 миллионов рублей, что говорит о высоком статусе и влиянии пары.

Салон красоты Дилары обещает стать не только местом, где предоставляют высококлассные услуги в области красоты, но и площадкой для социальных встреч, где известные личности могут обмениваться идеями и вдохновлять друг друга. Это не просто бизнес-проект, а скорее культурное явление, отражающее современные тенденции и вкусы московской элиты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)
Сергей 22 Дек, 13:29

молодец молодой человек и поёт хорошо и ЧМОшников из ФСБ обвел вокруг пальца… Браво !

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *