Правда ли что у Софии Ротару новый муж или нет

03:00, 04 Сен, 2019
Анна Федорова

Ее называют иконой советской эстрады, творческая жизнь которой вобрала в себя историю большой многонациональной страны. София Ротару — певица, звезда шоу-бизнеса, которая и сегодня удивляет поклонников новыми шедеврами и регулярными концертами. В ее творчестве органично уживаются песни из национального и космополитического репертуаров, поэтому слушатели Молдовы, Украины и России в равной степени считают ее «своей» артисткой.

София Ротару, биография, личная жизнь, новый муж, фото

Певица родилась на Буковине в с. Маршинцы 7 августа 1947 года. С 7 лет София была участницей церковного и школьного хора. Посещала драмкружок, занималась самодеятельностью.

В 1962 г. девушка отправилась в Киев на фестиваль народных талантов. С Анатолием Евдокименко София Ротару познакомилась в 1965 году. Мужчина также увлекался музыкой, после встречи с девушкой создал эстрадный оркестр.

Всенародная любовь к Софии Ротару пришла после исполнения композиций Владимира Васюка. Песня Червона рута стала настоящим хитом, который до сих пор слушают многие поколения. Репертуар артистки составляет более 500 песен на разных языках.

Личная жизнь

София Ротару была замужем за Анатолием Евдокименко, который выполнял обязанности руководителя ансамбля «Червона рута», был постановщиком и организатором всех концертных программ артистки. Будущий муж впервые увидел свою возлюбленную на обложке журнала «Украина» в 1964-м.

В 1968 году Ротару вышла за Евдокименко замуж, отправилась вместе с ним в Новосибирск, где он должен был проходить студенческую практику. Там она работала преподавателем и вместе с мужем выступала в местном клубе «Отдых». Через 2 года в их молодой семье появился сын Руслан.

Анатолий Евдокименко умер от инсульта в 2002 году, София Михайловна тяжело переживала его кончину, на некоторое время отменив все выступления, съемки и гастроли. Личную жизнь артистка решила посвятить семье, бережно храня в памяти образ своего супруга.

Единственный сын Руслан сейчас работает музыкальным продюсером. Внуки Софии Ротару, видимо, названы в честь дедушки и бабушки — Анатолий (1994) и София (2001).

Артистка сегодня выглядит не менее эффектно, чем в молодости. Ротару находится в отличной форме, хотя без вмешательства пластических хирургов дело не обошлось. На сцене София Михайловна пользуется ярким макияжем, но в социальных сетях, в том числе и «Инстаграме» ее родственников, проскальзывают иногда снимки Ротару без косметики.

София Ротару — новый муж

С тех пор певица не вышла замуж. Периодически появляются слухи о личной жизни знаменитости. В 2017 году стилист Сергей Зверев во время встречи с фанатами проговорился, что София Ротару тайно вышла замуж. Сама артистка и ее сын никак не прокомментировали данное заявление.

Разумеется, слова Зверева всех удивили. София Михайловна Ротару после смерти супруга не появлялась с другими мужчинами. На красные дорожки всегда выходила с любимым сыном или внучкой. Отдыхать знаменитость предпочитает с родственниками.

Несколько позже снова появились слухи: Александр Попов сделал предложение Софии Ротару. 37-летний экс-бойфренд певицы Татьяны Булановой признался, что давно влюблен в стильную звезду, его совсем не пугает значительная разница из-за возраста.

«Я люблю таких женщин, с белоснежной улыбкой, сильной энергетикой. София Ротару – мечта любого мужчины», – поделился Александр с прессой.

Последние новости о певице

При всей своей известности София Михайловна не имеет много объектов недвижимости. Артистка владеет:

  • особняком около Конча-Заспы (исторического района Киева);
  • квартирой в Киеве;
  • отелем и коттеджем в Крыму.

С. Ротару живёт в основном на две страны — Россию и Украину. Она много времени проводит в своём доме близ Ялты. Ей нравится мягкий климат этого места и она не хочет менять место жительства. Туда приезжают дети и внуки певицы. Артистка также обожает свой особняк для проживания в пригороде Киева.

Несмотря на возраст, сейчас София Михайловна Ротару столь же привлекательна, как и в молодости. Вид у неё гораздо свежее, чем у её сценической соперницы А. Пугачёвой (1949 г. р.). Ротару находится в отличной форме, которую поддерживает благодаря правильному питанию, но на диетах не сидит. Она также занимается спортом, а при необходимости прибегает к помощи пластических хирургов.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *