Правда ли, что внук Примадонны 31-летний Никита Пресняков был мобилизован

21:25, 07 Окт, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Сегодня, 7 октября 2022 года, в СМИ появилась информация о том, что внука народной артистки Советского Союза Аллы Пугачевой, который покинул РФ, Никиту Преснякова мобилизовали прямо из театра. О том, правда это или нет, сообщает издание «Московский комсомолец».

Мобилизовали ли Никиту Преснякова

Действительно, информация о том, что Никиту Преснякова (он покинул территорию Российской Федерации) мобилизовали прямо из театра, появилась в СМИ 7 октября 2022 года. Ее подтвердили несколько Telegram-каналов. Однако эта новость оказалась фейком. В Московском губернском театре говорят, что последний раз Никита Преснякова выходил на сцену в мюзикле Губернского театра 22 сентября 2022 года. Он был занят только в одном мюзикле, и в театре штатно не числится.

Примечательно, что после того, как эта информация просочилась в Сеть, первоисточники удалили новости, но данные остались в кэше поисковиков. Стоит отметить, что Никита Пресняков является сыном музыкального исполнителя Владимира Преснякова-младшего и певицы, актрисы Кристины Орбакайте.

Куда уехал Никита Пресняков

Внук именитой музыкальной исполнительницы Аллы Пугачевой — Никита Пресняков, уехал из Российской Федерации. «Он уехал в Соединенные Штаты три недели назад и всех этим подставил. Сорвал несколько спектаклей, заказников, запланированные съемки. Заменить Никиту в театре очень сложно, так как у него главная роль в спектакле», — заявил источник в Московском Губернском театре.

Ранее новость о мобилизации Никиты Преснякова была опровергнута представителями театра, а позже — и самим Никитой. Тем не менее ситуацию бурно обсуждают в социальных сетях, люди считают, что это связано с позицией бабушки Никиты Преснякова.

Напомним, Алла Пугачева публично прокомментировала конфликтную ситуацию на Украине и назвала происходящее в этой стране «иллюзорными целями, за которые гибнут наши ребята». Также Алла Борисовна попросила признать ее иностранным агентом вслед за супругом.

Супруг Аллы Пугачевой — Максим Галкин (признан иностранным агентом в РФ) неоднократно публично критиковал специальную военную операцию на Украине, появлялся в костюме в цветах флага Украины, а также отдавал часть заработанных с концертов средств на помощь украинским беженцам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *