Правда ли, что знаменитый российский артист Александр Ширвиндт был госпитализирован

11:45, 20 Июл, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Не так давно в Сети появилась информация о госпитализации Александра Ширвиндта. Периодически такие слухи появляются в социальных сетях, но их сразу же опровергают. На этот раз ситуацию с госпитализацией решил прокомментировать сын господина Ширвиндта, на которого ссылается «Пятый канал».

Что известно о госпитализации Александра Ширвиндта

Сын народного артиста РСФСР Александра Ширвиндта опроверг новости о резком ухудшении самочувствия отца. Ранее в СМИ просочилась информация об экстренной госпитализации артиста. Однако, по словам телеведущего Михаила Ширвиндта, это всего лишь плановая профилактика в медицинском учреждении. Александр проходит эту проверку каждый год.

«Эта новость появляется каждый год примерно в это время. Как правило, в критическом состоянии пишут, он доставлен в реанимацию. По сути — это плановая профилактика. Перед отпуском он едет на рыбалку на месяц и его прокручивают. Так что, с крайне тяжелой реанимацией надеюсь повременим», — говорит Михаил.

Михаил отметил, что с его отцом все хорошо. По его словам, единственная проблема — это постоянные вопросы журналистов о состоянии здоровья, которые беспокоят Ширвиндта. Михаил добавил, что говорил с отцом и тот решил отключить телефон, чтобы освободить себя от постоянных ответов на звонки.

Александр Ширвиндт прокомментировал слухи о госпитализации

Именитый актер Александр Ширвиндт рассказал о своем самочувствии после появившихся в Сети сообщений о якобы проблемах с сердцем. «Нормальное состояние. Просто проверочки были», — подчеркнул артист.

Актер говорит, что у поклонников его творчества нет поводов переживать.

Напомним, Telegram-канал Mash сообщил, что народному артисту РСФСР стало плохо в загородном доме. При врачебном осмотре у господина Ширвиндта выявили нестабильную стенокардию без повреждения сердечной мышцы. В сентябре прошлого года Александр Ширвиндт покинул пост худрука Московского академического театра сатиры. Поводом для своего решения артист назвал возраст.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *