Правда ли Галкин разводится с Пугачевой: новые подробности скандальной истории 2020 года

06:15, 04 Авг, 2020
Ольга Вайленко

В последнее время в российских СМИ активно обсуждается новость о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Поговаривают, что именно Примадонна стала инициатором развода и ушла от супруга.

В СМИ сообщается, что причиной ухода стало равнодушие со стороны Максима Галкина. Примадонне надоело постоянное отсутствие супруга и безразличие с его стороны, и она приняла важное решение в своей жизни — развестись. Так ли это на самом деле, рассказал концертный директор Аллы Борисовны, да и сам Максим Галкин дал свои комментарии.

Настоящая любовь Галкина и Пугачевой

Алла Пугачева и Максим Галкин очень долго доказывали общественности искренность своих чувств. Для многих их брак был умным пиаром. Прошли годы, и наконец разговоры о фиктивности их отношений закончились. Но совсем недавно появились слухи о том, что в семье артистов произошел разлад, и Пугачева просто ушла от мужа. Как сообщается в средствах массовой информации, Алле Борисовне просто надоело постоянное отсутствие мужа. Он постоянно занят своими проектами и совсем перестал уделять внимание своей семье. Конечно, любая женщина хотела бы, чтобы ее любимый мужчина был рядом, и Алла Борисовна — не исключение. К тому же у нее достаточно денег, чтобы содержать молодого супруга. Но Максим Галкин не из тех мужчин, которые будут сидеть на шее своей женщины, и он уже это давно это всем доказал. Максим Галкин неоднократно в своих интервью говорил о том, что настоящий мужчина должен зарабатывать столько денег, чтобы хватало на осуществление всех желаний и потребностей любимой женщины.

У Максима Галкина сейчас очень много проектов. Помимо различных телевизионных шоу и сольных выступлений, у Галкина есть ещё несколько интернет-проектов. Все это занимает очень много времени, поэтому неудивительно, что в СМИ начались подобные разговоры.

То, что пара разводится — правда или очередная «утка»

Первым делом журналисты решили связаться с самой Аллой Борисовной, чтобы узнать все подробности ее ухода от мужа. Примадонна лично разговаривать отказалась. Вместо нее это сделала концертный директор Елена Чупракова. Она сообщила, что не все разговоры в прессе соответствуют действительности, и слухам о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина верить не стоит. А вот сам Максим резко высказался о подобных слухах. На вопрос ведущего радиостанции «Говорит Москва» Максим ответил:

«Мне больше делать нечего, чем отвечать на эти глупые вопросы».

По интонации артиста стало понятно, что все эти разговоры ему порядком надоели.

Поклонники не верят в то, что Алла Пугачева и Максим Галкин разводятся. Во-первых, в последнее время Алла Борисовна просто расцветает на глазах. Она привела свою фигуру в отличную форму, стала одеваться по-современному и визуально помолодела лет на десять. Такое поведение может указывать на то, что в ее личной жизни все хорошо, и она счастлива. Во-вторых, в интернете не перестают появляться совместные фотографии артистов. На фото можно заметить их счастливые глаза и по-настоящему искренние улыбки. Пугачева и Галкин регулярно выкладывают совместные фото на своих страничках в социальных сетях, а в комментариях дарят друг другу комплименты, поэтому разговоры об их разводе, скорее всего, являются очередными выдумками желтой прессы.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *