Правда ли коронавирус 2020 года — это и есть 3 мировая война?

22:34, 06 Апр, 2020
Юлия Соколова

Является ли эпидемия коронавируса третьей мировой войной? Может COVID-19 – биологическое оружие. Мнение разных экспертов.

В связи с распространением коронавирусной инфекции мнение экспертов разделилось на две позиции. Одни считают, что это обычный вирус, который мутировал. Вторые, что COVID-19 является биологическим оружием, используемым в текущей третьей мировой войне, которая началась с его появлением.

Другие ученые придерживаются мнения, что коронавирус, это своего рода репетиция стран перед началом третьей мировой войны. Так ли это на самом деле.

Читайте все самые свежие новости, советы и мнения экспертов про коронавирус COVID-19 по этой ссылке: https://pronedra.ru/tags/koronavirusy

3 мировая война началась, короновирус используется в качестве биологического оружия

По словам президента НИИ детской травматологии и хирургии Рошаль Леонида, коронавирус — это своего рода репетиция перед началом третьей мировой войны. Многие российские граждане полностью поддерживают педиатра.

Леонид считает, что быстрое распространение COVID-19 продемонстрирует готовность здравоохранения разных государств к биологической войне. Объявленная пандемия покажет, как люди справятся с вызовом. Доктор попросил людей не паниковать и объяснил, что по скорости распространения вирус даже уступает другим видам инфекций, 80% зараженных переносят коронавирус в легкой форме, а смертность от него в разы ниже, чем от других болезней.

Рошаль считает, что COVID-19 был выведен специально, поэтому необходимо провести тщательное расследование и выяснить, кому это выгодно.

Такого же мнения придерживается и митрополит Тихон, он назвал пандемию третьей мировой войной. Митрополит отметил, что спустя 75 лет с окончания второй мировой войны началась третья. Это борьба человечества со злом. Люди, которые стоят на страже порядка, и врачи защищают здоровье каждого из нас, поэтому простым людям стоит придерживаться профилактики и карантина, чтобы помочь победить вирус.

Тихон призвал людей не ходить на богослужения в храмы во время карантина, так как они могут заразиться от тех, кто даже и не подозревает, что он болен.

По мнению писателя Чеишвили Тамаз, COVID-19 – оружие третьей мировой войны, которая уже началась. Писатель уверен, что войну развязали с целью уничтожения экономики Китая, ведь государство занимало лидирующие позиции на рынке и производило любые товары по доступным ценам, что привлекало потенциальных покупателей. Это рассердило триллионеров, которые решили с этим покончить. Также Тамаз не исключает и версию того, что Китай специально разыграл ситуацию, чтобы выкупить акции своих предприятий у европейцев.

Третья мировая война — это фейк: вторая сторона медали

Ранее предполагалось, что коронавирус произошел от летучих мышей. Вирус попал в человеческий организм при употреблении мяса животного не прошедшего термическую обработку. Попав в организм человека, коронавирус мутировал и стал передаваться от человека к человеку.

Однако большинство ученых считают, что вирус сбежал из лаборатории, которая находится в Ухане. Именно там проводились исследования коронавирусов и их воздействие на клетки животного и человека. Особое внимание уделялось исследованию вирусов SARS, MERS и гриппа. Также имеются подтверждение создания «вируса химеры» нового типа коронавируса, который был одобрен Dual Use Research of Concern committee. Данному вирусу Уханьский институт вирусологии, который принимал непосредственное участие в  исследовании 2015 г. присвоил уровень опасности – высокий.

На данный момент существует огромное количество доводов происхождения и назначения COVID-19, однако правду можно узнать, только проведя тщательное расследование.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *