Правдива ли беременность 22-летней Монеточки

00:00, 26 Янв, 2021
Марина Онегина

22-летняя Монеточка любит время от времени пошутить над поклонниками. Именно за ее чувство юмора они души в ней не чают. Правда, многие не всегда понимают, когда артистка действительно говорит правду. Так, очередной день подряд в соцсетях активно обсуждается ее беременность.

Монеточка подогрела интерес публики к своей личности. В «Инстаграме» она опубликовала снимок с большим животом и предложила подписчикам выбрать под ребенка. Многие стали поздравлять ее с предстоящим материнством. Но беременна ли певица на самом деле?

Беременна или нет Монеточка

Монеточка, хит которой «Если бы мне платили каждый раз» продолжают перепевать многочисленные поклонники, вскоре родит первенца. По крайней мере, подобные сообщения появились в СМИ. Дело в том, что 22-летняя певица опубликовала в «Инстаграме» снимок, сделанный на фоне окна. На нем она позирует, нежно держа руками огромный живот. Снимок Монеточка подписала так:

— Помогите выбрать пол ребеночка.

В считанные минуты под публикацией появились комментарии от поклонников: одни поздравили с беременностью, другие восприняли снимок в шутку. Писали, мол:

— Бахнула пельменей.

— Если Пол, то только Маккартни.

— Не бери пол, бери целого.

Последние публикации Монеточки или специально размыты, или сделаны до половины тела. Они лишь сильнее подогревают интерес к вопросу беременности. Впрочем, поклонники артистки знают, что она любит пошутить, поэтому не исключают: живот – не настоящий. К тому же позже Монеточка в «сториз» призналась: она не беременна. Певица предложила подписчикам написать много смешных комментариев.

Монеточка недавно вышла замуж за своего продюсера

22-летняя Монеточка вышла замуж 26 декабря 2020 года. Ее избранником стал 33-летний музыкант и композитор Виктор Исаев, ее друг и продюсер. Артистка поделилась снимком, на котором молодожены демонстрируют обручальные кольца. На них есть гравировка – Love blind («Любовь слепа»).

С бракосочетанием Монеточку поздравили Полина Фаворская с Александром Гудковым, Сергей Бурунов с Александрой Бортич. Сама певица призналась, что она – «та самая одноклассница, которая первой среди всех выскочила замуж».

Роман с Виктором Исаевым Монеточка рассекретила в студии шоу «Вечерний Урагант». Влюбленные пришли на эфир вместе. Они рассказали, что изначально были закадычными друзьями, потом – коллегами, создали первый совместный альбом «Раскраски для взрослых».

— Это самое главное — быть лучшими друзьями. Нам нужно держать эту грань, всегда чувствовать этот баланс, всегда знать, что всему свое время и место. И вроде как у нас получается, — сообщила Монеточка.

Немного фактов из жизни Монеточки

В старших классах у Монеточки были отношения с ровесником. Как только она начала строить карьеру, становиться популярной, парень ее бросил. Негативно отреагировали на внезапную славу и ее одноклассники. К счастью, у Монеточки есть верные друзья, которые не оставили ее в трудную минуту.

Родной город Монеточки – Екатеринбург. Отец – строитель, мама работает в туристическом бизнесе. 9 лет Монеточка училась в средней школе, где углубленно изучают музыку, искусно играла на фортепиано. Высшее образование получила в Специализированном учебно-научном центре Уральского федерального университета, потом – во ВГИКе (заочно). Еще школьницей она писала стихи и песни.

У Монеточки в Краснодарском крае на Красной поляне есть дом за 18 миллионов рублей. По словам молодой певицы, она сама его купила, но с ремонтом помог отец.

— Я подумала, раз мне здесь так нравится, почему бы не вложить сюда все свои накопления? Мой дом обошелся мне дешевле, чем обычные дома. Мы купили маленький старенький домик. Там у соседей такие роскошные дома из какого-то бруса, все так красиво. А мой стоял там такой маленький дурачок смешной. Поэтому было не очень дорого. Но мы с папой сразу сделали ремонт, получилось мило.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *