Правила загадывания желания в новогоднюю ночь, что в 2021 году оно сбылось

08:26, 30 Дек, 2020
Марина Онегина

В ожидании Нового года мы надеемся на чудо. В волшебную праздничную ночь каждый загадывает сокровенные желания и ждет, когда оно сбудется. В год Белого Металлического Быка ожидаются положительные перемены в разных сферах деятельности, новые встречи, многочисленные полезные знакомства. В целом 2021 год будет удачным и счастливым, спокойным, без особых потрясений.

Даже скептики ждут Нового года, чтобы загадать сокровенные желания. Конечно, сделать это просто, но как правильно, чтобы 100 процентов сбылось. Для этого существуют определенные правила.

7 советов, как правильно загадывать желание в новогоднюю ночь

В 2021 году желания 100 процентов сбудутся у тех, кто прислушается к советам:

1 – формулировать нужно правильно: не «Я хочу, чтобы..», а «У меня есть..». Например, вы хотите, чтобы в новом году в доме были деньги. Надо проговорить: «Мой достаток приумножается».

2 – произносить желания нужно четко, не употреблять «лишние» слова – только по сути. Также желательно сказать: «Это должно принести только благо».

3 – прежде чем загадывать желание, необходимо очистить мысли, не думать про плохое, избавиться от всего негатива.

4 – формулировка желания не должна содержать частички «не», «ни», «хотя бы», «может быть».

5 – грешно желать что-то плохое другим людям. Нужно помнить о правиле «бумеранга», о карме.

6 – желание загадывают так, будто оно сбылось. Например: «У меня есть автомобиль», «Я счастлив, что могут путешествовать».

7 – не желайте иметь деньги, желайте что-то купить на них.

10 способов загадать сбыточное желание на 2021 год

Существует минимум 10 способов загадать 100 процентов сбыточное желание.

Способ №1

Взять бумагу и ручку. Когда будут бить куранты, пишите желание и быстро сжигайте листок. Пепел надо растворить в шампанском и выпить, пока бой курантов не закончился.

Способ №2

В пустую бутылку из-под шампанского положить листик со списком желаний, закупорить и спрятать в шкафу. Желания надо визуализировать. Например, вы мечтаете о доме, значит, представляйте, как возвращаетесь в него.

Способ №3

Прежде чем лечь спать в новогоднюю ночь, на 12 листиках напишите 12 желаний (по 1-му на каждом), положите их под подушку. После пробуждения, не глядя, достаньте первый попавшийся листик. Какое желание написано, то и сбудется в 2021 году 100 процентов.

Способ №4

За несколько секунд до наступления Нового года зажигайте бенгальский огонь и скорее загадывайте желание.

Способ №5

На красивой новогодней открытке напишите желания, храните ее или отправьте в Лапландию.

Способ №6

Визуализируйте желание вживую. Если вы хотите в 2012 году купить автомобиль, нарисуйте его или смастерите из картона. Если мечтаете о замужестве – нарядите куклу в свадебное платье.

Способ №7

Зажгите в новогоднюю ночь самую красивую свечу и над огоньком проговорите желание. Оно будет услышано во Вселенной. Свечу тушить не надо – пусть полностью догорает.

Способ №8

В полночь надо встать на стул, представить, что желание исполнилось.

Способ №9

Желание можно вышить на салфетке: изобразить словами или рисунком. В полночь с этой вышивкой произнесите желание вслух и выпейте шампанское.

Способ №10

Запишите желания на листике и положите в маленькую коробку, повесьте на елку. За считанные минуты до Нового года снимите ее, возьмите левой рукой и скажите:

— Коробочка, хранишь ты мою тайну, и это неслучайно, пускай мое желание станет реальностью.

После боя курантов можно доставать листик. Его надо выбросить в окно, а коробку – повесить обратно.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *