Правильно сделанная карта желаний на 2019 год поможет осуществить мечты

11:35, 03 Фев, 2019
Анна Федорова

Мы отпраздновали Новый 2019 год еще в прошлом месяце. Уже через несколько дней у нас будет возможность «переиграть» новогоднее торжество, вдруг что не успели сделать, и встретить Китайский Новый год.

До Нового 2019 года по восточному календарю осталось всего несколько дней. Его мы отпразднуем 5 февраля. Всем хочется, чтобы в этом году задуманное исполнилось и поэтому люди готовы проводить всевозможные ритуалы. Пожалуй, самым эффективным способом исполнить свои мечты является карта желаний.

Как сделать карту желаний на 2019 год, видео

Чтобы следующий год выдался удачным создавайте свою карту желаний на 2019 год, используя некоторые правила.

Карта желаний — это визуализация искренних грез и фантазий конкретного человека. Основывается действие помощника на учении фэншуй. Специалисты считают, что, если правильно загадать желания и перенести их на бумагу, можно круто повернуть жизнь: мечты начнут сбываться одна за другой.

Что нужно знать для составления карты желаний на 2019 год?

Карта может действительно помочь в осуществлении желания. Однако необходимо составить ее правильно, с учетом всех деталей. Во-первых, она должна создаваться в определенной последовательности. Во-вторых, ее нужно сделать в нужное время. После того, как дело сделано, необходимо разместить карту в специальном месте. Также нужно научиться формировать желания.

Очень важно составлять карту желаний для всех сфер вашей жизни, а не только для финансов или личной жизни. Ведь счастье возможно только тогда, когда человек развивается гармонично во всех направлениях.

В коллаж желаний поместите виды тех вещей, предметов, образов, которые вам нравятся. Рисунки подбирайте яркие, красочные. Остерегайтесь таких картинок, которые вызывают ярость, агрессию, в мрачных печальных тонах. К каждому снимку добавьте свои пожелания (мыслеформы).

По мнению специалистов, в аффирмациях-мыслеформах лучше писать не «Я хочу…», а «У меня есть…» (об этом свидетельствуют и отзывы тех, кто ею уже воспользовался). Доска визуализации желаний любит точность, поэтому правильно будет в пожеланиях указывать конкретные суммы денег, даты событий и т.п. Можно составить карту на текущий год,  а на следующий сделать другую.

Инструкция по изготовлению карты желаний

Специалисты считают, что, если правильно загадать желания и перенести их на бумагу, можно круто повернуть жизнь: мечты начнут сбываться одна за другой.

Приведем пример, как составить карту мечты на 2019 год:

Для начала останьтесь в одиночестве, сосредоточьтесь и подумайте обо всем, чего хотите достичь в новом году.

  1. Мечтаете о красивой фигуре? Хотите съездить за границу? Желаете найти вторую половинку? Запишите мысли на листке бумаги.
  2. Правильно сформулируйте желания. Не пишите «я хочу», «у меня будет». Желания оформляйте так: «Я в Париже», «Я замужем и любима», «Я стройная и красивая, похудела на 20 кг».
  3. Вооружитесь старыми журналами и подберите картинки для карты желаний, которые наиболее точно отображают мечты. Их можно распечатать из интернета или нарисовать самостоятельно.
  4. Выберите фото, где нравитесь себе. Желательно, чтобы улыбались и были счастливы.
  5. Возьмите большой ватман, фломастеры и элементы декора (блестки, ленты, бусины).
  6. Правильно наклейте изображения на ватман и, по желанию, подпишите их.

Еще один хороший способ, как сделать желания явью: составить карту в виде коллажа. Так мечты сбудутся быстрее. Для этого понадобится не одно, а несколько своих фото — приклейте их внутри желаемых картинок. Например, если хотите жить в собственном доме, поместите фотокарточку в окне, а если мечтаете о замужестве, изобразите себя в свадебном платье и не забудьте о картинках про семью.

Какой бы способ ни выбрали, при оформлении карты постоянно думайте о желаниях так, как будто они уже сбылись. Также следите за тем, чтобы готовая работа вам очень нравилась.

Итак, вы четко определились со своими желаниями и подобрали картинки. Не терпится приступить к работе? Для начала ознакомьтесь с основными правилами составления карты.

Убедитесь, что желания действительно ваши. Бывает, что человек принимает решение под давлением близких (например, жена постоянно говорит мужу, что у него маленькая зарплата).

  1. Не ставьте сроки для исполнения желаний.
  2. Чтобы мечты исполнились, подбирайте правильные фотографии (качественные, яркие).
  3. Картинки приклеивайте в определенной последовательности: начните с центра, потом займитесь верхним рядом и только затем нижним.
  4. Следите, чтобы на ватмане не осталось пустых зон.
  5. Составляйте карту в определенное время: выберите благоприятные дни по фэншуй.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *