«Правильное решение»: почему Евгения Медведева вернулась к Этери Тутберидзе?

14:37, 18 Сен, 2020
Владислав Висл

2020 год продолжает удивлять. На этот раз в Сети появилась информация о том, что известная фигуристка Евгения Медведева вернулась к скандальному тренеру Этери Тутберидзе. За последние несколько лет от Этери Тутберидзе уходили многие именитые звезды, в соцсетях уже шутят на тему того, что все таланты сбегают от Тутберидзе к Плющенко. Почему же Евгения передумала и вновь решила поработать с одиозной Этери?

Почему Евгения Медведева вернулась к Этери Тутберидзе?

После информации о том, что Евгения Медведева вернулась к своему тренеру Этери Тутберидзе, люди начали верить в невозможное. Евгения покинула команду Этери два года назад, спустя столь долгий срок Медведева осознала, что сделала неправильно. В своем обращении Евгения поблагодарила экс-тренера Брайна Орсера и заявила, что будет начинать работать с Этери Тутберидзе. 16 сентября 2020 года прошли первые тренировки звезды фигурного катания. Тренер Татьяна Тарасова положительно оценила переход молодой звезды к самому известному и самому одиозному тренеру фигурного катания в России.

Если взглянуть на результаты известной фигуристки за последние несколько лет, то сложно сказать, почему она перебралась в Канаду. За последние два года Евгения так и не смогла выиграть международные турниры, и при всем уважении, мероприятие в Шанхае 2019 года сложно отнести к знаковым победам. После ухода от Тутберидзе Евгения выиграла только Кубок России, но в целом выступления Медведевой не назвать яркими.

Евгения часто травмируется, можно сказать, что она прописана в лазарете. Это одна из причин, почему она решила вновь сменить обстановку и вернуться на родину к Этери Тутберидзе. Причин для возвращения было много, но самая главная — это будущее. Евгения хочет побеждать и выигрывать трофеи, как известно, карьера фигуристов длится не так долго, как хотелось бы. Поэтому времени у Медведевой мало. Именно с Этери Евгения стала звездой и завоевывала награды, поэтому понятно, почему она вернулась. Девушка просто хочет вернуть былую славу, а с кем это можно сделать, если не с лучшим, хоть и не самым “дружелюбным” тренером России?

Комментарии о камбэке суперзвезды: как Татьяна Тарасова отреагировала на возвращение Медведевой?

Известный российский тренер Татьяна Тарасова считает, что возвращение Евгении Медведевой к Этери Тутберидзе — это хорошая новость. По ее мнению, это единственное правильное решение. Напомним, ранее в СМИ просочилась информация о том, что Евгения Медведева вернулась в группу Этери Тутберидзе. Фигуристка подтвердила свой переход и счастлива вернуться к тренеру, с которой она уже провела первые тренировки.

Евгения Медведева также не стала отмалчиваться. В своем сообщении в соцсетях девушка выразила слова благодарности экс-тренеру Орсеру и заявила, что начинает новый этап в своей жизни. По словам юной звезды, она и Этери будут стараться продемонстрировать максимально возможный результат. Существует предположение о том, что это сотрудничество пойдет на пользу обеим сторонам. Этери Тутберидзе, принимая обратно свою ученицу, предстанет перед общественностью как воплощение мудрости и благородства. Евгения получает гарантированные трофеи, хорошие тренировки, мотивацию и многое другое. Карьера фигуристов слишком коротка, сейчас очень важно выложиться на максимум и завоевать все, что можно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *