Праздничный процент ко Дню Победы в Сбербанке действует до 31 мая 2018 года

12:53, 19 Апр, 2018
Анна Федорова

Сбербанк запустил новый вклад «Помню. Помогаю», посвященный Дню Победы. Это сезонная программа, поэтому сроки регистрации в проекте ограничены.

В честь Дня Победы Сбербанк запустил новый вклад с праздничными, то есть повышенными процентами. С помощью этой программы клиенты компании могут сохранить и приумножить свои сбережения, а также поддержать ветеранов. Вклад «Помню. Помогаю» – благотворительный. Участвуя в данной программе, вкладчик соглашается перечислить 0,5% от суммы начисленных процентов в благотворительный фонд, который поддерживает ветеранов.

Праздничный процент ко Дню Победы в Сбербанке в 2018-м году зависит от суммы вложений. Если клиент вкладывает от 100 до 500 тыс. рублей, процентная ставка составляет 5,5%. При вложении на суму от 500 тыс. рублей до 1 миллиона процентная ставка повышается до 5,75. Самые высокие ставки действуют на вкладах свыше 1 млн рублей – 6%.

Оформить вклад ко Дню Победы 2018 года под праздничный процент можно тремя способами: в онлайн-банке, через мобильное приложение или в отделении Сбербанка. Срок действия программы – полгода или 10 месяцев. Клиент сам выбирает сроки. Открывать вклад можно только в рублях.

Условия вклада «Помню. Помогаю» с праздничным процентом

Открыть вклад можно до 31 мая. После этой даты проценты будут начисляться, но регистрация в программе прекратится. Пополнять вклад по ходу действия программы нельзя. Частичное снятие средств не предусмотрено, проценты начисляются и выплачиваются в конце срока программы. Полученные проценты вкладчик может либо снимать, либо перечислять на другой счет.

Чтобы открыть праздничный вклад 2018 года ко Дню Победы самостоятельно (через Интернет), нужно иметь учетную запись в проекте «Сбербанк онлайн». После этого достаточно будет найти нужный вклад и открыть его. Для участия в программе с телефона нужно установить мобильное приложение от Сбербанка. Для открытия вклада в отделении компании нужно иметь при себе не только деньги, но и пакет документов, указанный на сайте банка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *