Предсказание Мессинга о том, кто будет воевать с Россией в Третьей мировой войне — сбудется или нет?

00:00, 04 Фев, 2020
Анна Федорова

С наступлением нового десятилетия вновь возобновились разговоры касательно возможной Третьей мировой войны. В отечественных средствах массовой информации с такими новостями часто вспоминают предсказание Вольфа Мессинга по этому поводу. Также наличие регулярно возникающих вооруженных конфликтов на планете дает повод предполагать, что вполне реально начало масштабных вооруженных конфликтов.

Напомним, что Вольф Мессинг является советским эстрадным артистом, который выступал с психологическими приемами, во время которых он «читал мысли людей», а в начале семидесятых годов прошлого столетия получил звание заслуженного артиста РСФСР. Опубликованные в 1965 г. мемуары артиста породили слухи о якобы его экстрасенсорных способностях, однако со временем начали предполагать, что данные записи сфабрикованы, и в них много ошибок.

Предсказание Мессинга, кто будет воевать с Россией в Третьей мировой

Безусловно, частично предсказания Мессинга сбывались, поэтому немногие наши соотечественники все же верят в них. Согласно пророчествам Вольфа, Третья мировая война может наступить в двадцатые годы текущего столетия.

При этом он предполагал, что основными участниками данного конфликта станет Российская Федерация, которая будет отбиваться от Китая. Со временем в данный спор будут втянуты и другие государства, и по факту никто не сможет избежать такого конфликта. Изначально все будет происходить на достаточно локальном уровне, но со временем градус напряжения возрастет и затянет практически всю планету.

Также в предсказаниях Мессинга указано, что Китай нанесет ядерный удар по Японии и Тайваню, что станет причиной поддержки данных стран Россией. В итоге нынешние экономические и политические партнеры должны стать противниками и после вмешательства нашего государства в данный конфликт начнется непосредственно Третья мировая война, масштабы которой будут возрастать в геометрической прогрессии.

Безусловно, столь мощное военное столкновение приведет к отрицательному эффекту на все страны, и многие из нынешних мировых лидеров сильно потеряют свои позиции. В частности, Мессинг предсказывал резкий спад влияния Соединенных Штатов Америки.

А вот наиболее стабильной и спокойной страной он назвал Беларусь, которая во время такого конфликта будет сохранять нейтралитет, что приведет к ее развитию и поможет ей стать центром безопасности на всей планете.

О будущем России и других стран

Безусловно, можно долго дискутировать касательно реальности и предсказаний Мессинга. Действительно, длительный период времени главным соперником Российской Федерации считают Америку, однако «предсказатель» заявил, что в Третьей Мировой войне главным нашим врагом станет один из основных союзников, а именно Поднебесная. Конечно, в такое развитие событий мало кто верит, однако тот факт, что некоторые из предсказаний сбываются и сегодня, также являются неоспоримым фактом.

В своих предсказаниях Мессинг упоминал об Украине. Касательно данной страны он заявил, что кусочек ее земли приведет к кризису в большом государстве и разрухе по всему миру. Сегодня многие считают, что он имел ввиду Крымский полуостров и текущие санкции в отношении нашего государства.

Во время одного из своих выступлений на территории украинского Ужгорода его напрямую спросили о Третьей мировой войне, и тогда он заявил, что в данном городе войны не будет, и никаких действий не стоит ожидать. Однако тогда он ничего не озвучил насчет мировой войны, и текущие события на востоке Украины заставили людей по-новому взглянуть на его предсказания.

Дарья Миронова из «Битвы экстрасенсов» разгадала таинственное послание Вольфа Мессинга

Одна из участниц популярного телепроекта «Битва экстрасенсов» Дарья Миронова смогла разгадать послание, которое Мессинг оставлял одной из своих учениц, а именно Ольге Мигуновой. Сама же ученица не смогла разобрать и понять ее смысл на протяжении нескольких десятилетий.

С 1967 года последовательница Мессинга носила послание наставника с собой. На протяжении многих лет оно было не только важным артефактом, но и оберегом. Дарья Миронова сумела расшифровать записку, смысл которой до последнего был непонятен ее 70-летней владелице. По словам экстрасенса, на лицевой стороне присутствуют закодированные элементы воздуха, эти алхимические знаки и символы указывают на открытие дорог и путей. Они являются знаками движения вперед, говорящими о том, что в служении людям у нее не будет препятствий. Также на ней присутствуют знаки, которые указывают на успешный исход любых начинаний. Это значит, что где бы не находилась ученица Мессинга и что бы она не делала, у нее не возникнет сложностей.

При этом, Дарья Миронова предостерегла Ольгу Мигунову от воздушных путешествий, поскольку в послании Мессинга есть предупреждение. Особенно опасны полеты в возрасте 79 лет. Это вообще самый сложный период в жизни женщины, когда ей следует поберечься.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *