Предсказания для Донбасса на 2020 год, или Когда закончится война  

08:33, 19 Ноя, 2019
Анна Федорова

Социальная и политическая обстановка внутри и вокруг украинского государства уже шестой год волнует все мировое сообщество. Война в Донбассе по-прежнему остается сегодня одной из ключевых тем для обсуждения в СМИ.

Сложнейшее положение дел в экономике страны, дестабилизация взаимоотношений с Москвой, целый ряд внутренних конфликтов не могут не тревожить рядовых граждан государства. Всех волнует одно: когда закончится война. Предсказания для Донбасса на 2020 год озвучили астрологи и старцы.

Что ждет ДНР и ЛНР в 2020 году

Основные мнения экспертов:

  • Украинская власть успешно стабилизирует обстановку в стране после того, как наладит конструктивный диалог с представителями Донбасса.
  • Ситуация в следующем году только усугубится.
  • Президент Украины Владимир Зеленский выступит в качестве неординарной фигуры на политической арене мира.

Предсказания для Донбасса на 2020 год озвучили астрологи и старцы

Экстрасенсы дают неоднозначные ответы на вопрос о будущем Донбасса. Есть даже те, кто спекулирует на эту актуальную тему, приводя в шок своими пророчествами. Другие, напротив, предпочитают воздерживаться от столь серьезных комментариев.

  • Ванга. Знаменитая на весь мир болгарская ясновидящая в свое время часто упоминала в пророчествах Украину. Однажды она сказала, что в 2020-м украинская нация, столкнувшаяся с огромным множеством внутренних распрей, начнет, наконец, отдыхать. Ванга говорила, что придет новое время: власть кардинально поменяет курс и политическую стратегию.
  • Павел Глоба. Известный российский астролог был одним из первых, кто решил заговорить о будущем ДНР и ЛНР. Он убежден в том, что самопровозглашенные республики не вернутся под контроль Киева никогда, и уже скоро окажутся в составе Российской Федерации.
  • Тамара Глоба. Комментируя внутриукраинский конфликт, российская астролог заявила о серьезных переменах на мировой политической арене, которые неизбежно скажутся на Украине. Экономический кризис, по ее мнению, отразится на стране крайне негативно. Относительно спокойные времена в государстве наступят не раньше, чем в 2025 году, убеждена Тамара Глоба. Новую революцию она не прогнозирует, однако, ДНР и ЛНР под контроль Киева не вернутся.
  • Владислав Росс. Астролог из Украины высказался в свою очередь в более категоричной форме. Он с глубоким убеждением констатировал, что Донбасс России не нужен. Москва запланировала полный захват Украины, и именно по этой причине делает все возможное для того, чтобы социальное напряжение нарастало. Однако, Росс уверен, что Владимира Путина очень скоро свергнут, и с новым президентом России Украине успешно удастся прийти к договоренности об условиях, выгодных для обоих государств. Украинский астролог полагает, что вооруженный конфликт будет в 2020 году продолжаться. В конечном итоге Донецкая и Луганская области станут украинскими территориями.
  • Хаял Алекперов. Ясновидящий из Азербайджана предупредил Украину об очередных обострениях – и в социальной сфере, и во внешней политике. По его мнению, Западу скоро надоест затянувшийся вооруженный конфликт в Донбассе, и украинская власть лишится поддержки со стороны целого ряда стран. Самопровозглашенные ДНР и ЛНР в итоге станут независимыми.
  • Джугало Джоши. Астролог из Индии заявил, что использовал математический метод, и в итоге сделал вывод о том, что в 2020-м украинский народ ждет затишье. Почти все конфликты удастся, по его мнению, преодолеть, и обстановка в стране станет намного более спокойной.

Предсказания для Донбасса на 2020 год озвучили недавно старцы Троицкого монастыря. «Брат пойдет с мечом на брата», заявили они. К сожалению, пока ситуация именно так и выглядит.

Читайте также: Почему Путин популярен в Донбассе?



Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *