Предсказания о природных катаклизмах на 2020 год сделали Ванга, Нострадамус и другие ясновидящие

08:38, 22 Янв, 2020
Марина Онегина

Человек может легко вспомнить о прошлом, но с трудом представляет будущее. Заглянуть в него не бояться люди с особым даром – ясновидящие, экстрасенсы, астрологи. На 2020 год многими из них уже сделаны предсказания, в том числе и о природных катаклизмах.

Большинство знаменитых астрологов и экстрасенсов спрогнозировали события на 2020 год для всего мира. Известны некоторые предсказания Ванги, Нострадамуса и иных ясновидящих. Они напоминают, что этот год проходит под влиянием Белой Металлической Крысы, с которой начинается новый 12-летний цикл. К тому же, он является високосным, а значит, от него ждут много бед, катаклизмов, катастроф, потерь.

Павел Глоба предсказал в целом спокойный для мира 2020 год

В наступившем году Земля перешла под влияние Водолея. По прогнозам Павла Глобы, это чревато повышенным числом природных катаклизмов и сейсмических движений. Астролог не исключает смену политической власти – могут заявить о себе новые лидеры. Россия, отмечает он, имеет все шансы укрепить свои позиции на мировой арене и отношение иных государств к ней изменится.

Павел Глоба предполагает, что на мировой политической арене угаснут силы США. Не исключен распад ЕС и НАТО, говорит он. К счастью, военные конфликты в мире пока исключены, однако между некоторыми странами отношения станут напряженными, из-за чего в будущем могут начаться вооруженные действия. В общей сложности 2020 год ожидается спокойным для России.

Какими были предсказания Ванги на 2020 год

Ванга при жизни сделала множество прогнозов и они по-прежнему сбываются. Однажды она сказала, что в 2020 году появится человек, способный изменить все вокруг. О ком идет речь, болгарская ясновидящая не объяснила, однако добавила, что 2020 год окажется судьбоносным для мира. По мнению Ванги, во втором полугодии общество будет подвержено массовым религиозным конфликтам, люди разобьются на группы. В Африке появятся новые заболевания и эпидемии, в Азии из-за повышенной активности Солнца будут происходить природные катаклизмы, в первую очередь землетрясения. Быстрее будут таять ледники.

Предсказания Нострадамуса и иных ясновидящих для мира на 2020 год

Нострадамус в свое время предрек на 2020 год войну между мусульманскими странами, возврат иранских войск в Египет, Турцию и Грецию. Чем закончится такой поворот событий, он не сказал. По словам Нострадамуса, в 2020 году несколько стран предпримут попытку захватить Европу, но получат отпор.

Согласно предсказаниям Светланы Драган, в этом году следует ожидать немало природных катаклизмов, катастроф, внушительных потерь. Мария Дюваль озвучила предсказания, похожие на пророчества Ванги. По ее словам, лишь единичные государства поборют экономический кризис, а в Европе будет больше терактов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *