Предсказания Павла Глобы на 2020 год для знаков Зодиака предопределяют будущие события

07:55, 27 Дек, 2019
Марина Онегина

В преддверии Нового 2020 года знаменитый астролог Павел Глоба озвучил предсказания для знаков Зодиака. По его словам, ожидается достаточно насыщенный год, в котором произойдут запоминающиеся интересные и увлекательные события. Успешными станут люди, всегда стремящиеся к совершенству, которые пытаются развиваться в разных сферах жизни, не перекладывают свои обязанности на других и справляются со своими проблемами самостоятельно.

В год Крысы добьются поставленных целей энергичные люди, для которых важна независимость и свобода. Это те, кто не боится трудностей, смело преодолевает преграды, целеустремленные, настойчивые, обладают такими личными качествами, за которые всегда получают вознаграждение. В 2020 году нужно забыть о лени и поискать новые пути улучшения своего благосостояния и продвижения по карьерной лестнице. Павел Глоба рекомендует быть наблюдательными, рассудительными, решительными.

Какие события произойдут в жизни разных знаков Зодиака в 2020 году

Предсказания для Овна от Павла Глобы

2020 год для этого зодиакального знака станет стабильным, но в то же время опасным из-за заторможенности в делах, апатичного состояния. Избегать сложностей не стоит – проблемы придется решать оперативно, иначе последствия будут неожиданные и неприятные. Нельзя торопиться, участвовать в авантюрах. Год желательно начать с положительного настроя, составить список планов на ближайшее время. Может произойти судьбоносная встреча с человеком, который критически будет оценивать ваши шаги, но это лишь к лучшему, потому как только так вы сможете трезво оценить свое поведение.

Предсказания для Тельца от Павла Глобы

В новом году Тельцам придется быть максимально активными, к чему они не привыкли. Будут приняты самые важные в жизни решения, предприняты активные действия. В некоторых вопросах придется мириться с тем, что «так и должно быть», а не потому, что вам «так хочется». В год Крысы будет много судьбоносных сюрпризов, незабываемых встреч. Ожидается карьерный рост, прибыль от новых проектов. Неудач станет меньше, поэтому Тельцы смогут «дышать на полную». Чтобы повысить свой авторитет, берите на себя новые обязанности. Благодаря инициативности и напористости вы улучшите свое финансовое положение. Обратите внимание на здоровье – при частых недомоганиях обязательно обратитесь к врачу.

Предсказания для Близнецов от Павла Глобы

Выбирая между работой и семьей, остановите выбор на втором варианте. Больше времени уделяйте родственникам, своим детям. Одиноким Близнецам следует подготовиться к любовным приключениям. При решении глобальных вопросов не стесняйтесь обращаться за помощью к старшим людям, более опытным. Крыса не обещает сделать 2020 год для этого знака Зодиака легким: придется много работать, развиваться в разных жизненных сферах.

Предсказания для Рака от Павла Глобы

Год Крысы для Раков станет в какой-то степени напряженным и сложным. Чтобы пройти все жизненные испытания, придется собраться с силами и вооружиться всеми резервами. Вознаграждения перекроют потери. В течение года старайтесь проявлять себя с лучшей стороны и ваши старания будут обязательно оценены. Не исключены промахи и ошибки, но на них же учатся. Ракам пора задуматься о профессиональном и личностном росте, сконцентрироваться, взять на себя ответственность, а не перекладывать ее на близких людей.

Предсказания для Льва от Павла Глобы

Павел Глоба рекомендует Львам быть предельно внимательными в деловой сфере, перечитывать договора, контракты и любую другую документацию. Из-за невнимательности можно сильно поплатиться. Также могут в 2020 году возникнуть проблемы с родственниками, друзьями. Проявляйте больше терпения, прислушивайтесь к советам, научитесь выслушивать проблемы близких людей. Все покупки, особенно крупные, должны быть обдуманными. Умерьте свои аппетиты и постарайтесь на некоторых вещах экономить. Не нужно ставить перед собой колоссальные задачи, труднодостижимые цели.

Предсказания для Девы от Павла Глобы

Новый год для Дев может стать эмоционально сложным. Неконтролируемые эмоциональные вспышки мешают построить новые отношения, улучшить работоспособность, завести новых друзей. Свою импульсивность Девы могут приглушить медитациями, йогой, плаванием в бассейне. Такие спокойные занятия помогут привести мысли в порядок, успокоить нервы. По предсказаниям астролога, в год Крысы Девы могут реализовать себя в творческой сфере. Любая победа станет исключительно вашей заслугой. В любых начинаниях поддержит семья. В 2020 году Девам рекомендуется заключать браки, планировать детей.

Предсказания для Весов от Павла Глобы

В 2020 году Весам необходимо подвести итоги, завершить все дела, найти наконец-то ответы на «наболевшие» вопросы. Будут ошибки и промахи, но проанализировав их, вы не допустите их в будущем. Весы в год Крысы неоднократно окажутся в непростых ситуациях, столкнутся с препятствиями, будут переживать неприятные моменты. Потребуется физическая и духовная энергия, чтобы разобрать в происходящих событиях. В год Крысы Весам можно смело менять работу, чтобы она не мешала личной жизни. В целом, год будет насыщенным, произойдут многие события.

Предсказания для Скорпиона от Павла Глобы

Павел Глоба предсказывает для этого знака Зодиака в 2020 году необыкновенные и головокружительные события, незабываемые встречи, полезные знакомства, волнующие открытия. Рекомендуется быть более откровенными с родственниками, не причинять им боль. Близкие люди обязательно поддержат вас в любых начинаниях. Скорпионам не мешало бы довериться судьбе, достойно принимать перемены в любовных делах. В год Крысы возможен карьерный рост, укрепление материального положения. Запоминающимися будут путешествия, длительные поездки.

Предсказания для Стрельца от Павла Глобы

Дорогие и близкие люди всегда придут вам на помощь, в какой бы ситуации вы не оказались. Астролог предсказывает для Стрельцов на 2020 год трогательные и увлекательные события, необычные и полезные знакомства. Он также рекомендует больше путешествовать, узнавать новые места. Но не все так будет гладко в год Крысы – ожидаются и подъемы, и падения, и минуты счастья, и глубокие разочарования. Многие Стрельцы не представляют своей жизни без ярких эмоций, сумасбродных желаний, необдуманных поступков. Инвестируйте в крупные проекты, чтобы вскоре получить хорошую прибыль.

Предсказания для Козерога от Павла Глобы

События в наступающем году будут развиваться стремительно и активно, что непривычно для Козерогов, привыкших к спокойной, размеренной жизни. Но из-за этого у них появятся завистники, которые попытаются «строить козни». Астролог рекомендует наладить отношения с окружающими, пересмотреть свой круг друзей, наладить личную жизнь. В год Крысы не все перемены будут положительными, но придется проявить терпение и выдержку, достойно принять все удары судьбы.

Предсказания для Водолея от Павла Глобы

В 2020 году вы будете все чаще заниматься самокопанием, анализировать поступки, события, случившиеся в прошлом. Однако будет полезно «переиграть» старые сценарии, обнаружить допущенные ошибки и учесть их на будущее. Рисковать в год Крысы не стоит – риски не будут оправданными. Не рекомендуется совершать опрометчивые поступки. Водолеи привыкли устраивать вокруг себя праздник, поэтому у них много друзей. Они и помогут в самых сложных жизненных ситуациях.

Предсказания для Рыб от Павла Глобы

По прогнозу астролога, в первой половине 2020 года события будут развиваться динамически, быстро меняться. Активный ритм жизни позволит на какое-то время забыть о проблемах, неурядицах. Рыбам нельзя вести затворнический образ жизни, часто оставаться в одиночестве. Павел Глоба рекомендует чаще общаться с друзьями, навещать родственников. Крыса обеспечит Рыбам незабываемые приключения, новые полезные знакомства, реализацию смелых идей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *