Предсказания Ванги и Ностардамуса на 2020 год: что говорили знаменитые ясновидцы?

03:45, 21 Июл, 2020
Анна Федорова

Одна из самых известных в мире предсказательниц говорила, что 2020 год будет не самым приятным из всех, поэтому людям стоит приготовиться к худшему. Удивительного в этом ничего нет, ведь год — високосный.

Предсказания Ванги и Ностардамуса на 2020 год

Известно, что Мишель Нострадамус жил в эпоху Средневековья, по звездам он составлял прогноз на будущее. Все эти прогнозы Мишель не просто записывал, а создавал целые стихи. Интерпретация этих стихов у разных переводчиков и специалистов может отличаться. Автор говорил, что составил собственные прорицания довольно туманно. Наша команда авторов подготовила материал, где есть множество предсказаний Мишеля, которые хоть немного сходятся по смыслу.

В одном из предсказаний Мишеля сказано, что Нострадамус описывал объединение народов бывшего Советского Союза, после чего мир будет меняться на глазах. Конкретно для Российской Федерации эти перемены должны быть весьма позитивными. Объединение будет происходить вне политики на уровне общественных движений. В Российской Федерации стоит ждать духовного подъема, который должен благоприятно повлиять на планету в целом.

Некоторые толкователи увидели в предсказаниях француза напряженность вокруг Ирана, и описание непростых взаимоотношений стран арабского мира, это мы можем наблюдать уже сейчас. По мнению французского предсказателя, мир восстановится при помощи крупной державы, у которой есть подводные суда. Возможно, он говорил о России, но здесь нельзя сказать точно. По его словам, церковь утратит свое могущество, именно с 2020 года это предсказание начинает исполняться и оно неизбежно. Мир во всем мире еще очень далек, но позиция России в нем весьма устойчива.

  • Деньги больше не будут нужны людям, их полностью заменят цифры. Мировые валюты утратят свое значение.
  • Появится вспышка какого-то заболевания, которая может уничтожить половину населения планеты Земля.
  • Спад заболевания произойдет только в 2021 году.
  • Будут конфликты представителей разных религий, эта нестабильность в отношении многих людей может затянуться на несколько лет.
  • На территории рядом с Российской Федерацией и у моря начнет спадать напряженность, конфликтных ситуаций станет меньше.
  • Этот год будет очень тревожным, но именно в 2020 году события повернутся в русло стабильности, которая медленно, но уверенно будет надвигаться на планету Земля.

Астрологи рассказали, чего следует ожидать от второй половины года

Астрологи говорят, что в 2020 году звезды будто сошли с ума.

«Плутон и Сатурн стали одним целым. Известно, что Плутон является символом смерти, а Сатурн всегда изображали в древности косой со смертью. Они соединились точно в своей позиции, это произошло еще в январе.

В этом году шесть затмений, такое бывает очень редко. Стоит учитывать тот факт, что большинство планет занимает ретроградное положение, мы также увидели парад планет», — заявили астрологи Влад Росс и Янина Массини.

Именно в результате такого совпадения звезд человечество подошло к глобальным испытаниям и коронавирусная пандемия — это только первый всадник апокалипсиса, заявили астрологи.

По словам специалистов, все это предвещает глобальный экономический кризис, в котором обогащаются единицы, делая тысячи других беднее и уязвимее. Если отсутствует экономическая стабильность, мир начинает рушиться, люди будут буквально самоуничтожаться. Эпидемия тревожных расстройств только начинается, люди превратятся в ужасных созданий, говорят астрологи.

Психологи утверждают, что коронавирусный кризис — это полезное упражнение, которое адаптировало людей к следующим проблемам. По словам психолога Владимира Савинова, действительно гипнабельными, то есть такими, которые верят всему, что услышали, являются лишь пятнадцать процентов населения планеты Земля.

«Тревожные новости не часто плохо влияют на психику. Иногда они активизируют правильные ресурсы. Люди пытаются отыскать пути адаптации. Вы меня недавно спрашивали, изменится ли наше общество после карантина, а вы уверены, что будет это самое «после»? Может, этот карантин у нас навсегда? Общество меняется прямо сейчас», — заявил психолог.

Астрологи говорят, что самые большие проблемы для людей будут осенью 2020 года. В этот период могут быть войны, экономические провалы, и катастрофы планетарного масштаба. Госпожа Массини говорит, что двенадцатого ноября Юпитер и Плутон станут еще ближе, чем сейчас, это полностью перевернет наш мир. По ее словам, в этот момент произойдет замедление экономики многих государств, люди столкнутся с ощутимым кризисом. Многие предприятия до этого момента могут закрыться, возможно, мы застанем большую безработицу. Эксперт рекомендует людям быть сдержанными в своих покупках. Особенно, нужно тщательно подумать над тем, стоит ли приобретать недвижимость или авто.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *